Я несчастна, и в этом вина моих родителей

Как-то на моем жизненном пути встретился один подлец. Он мне пел песни о любви, красиво ухаживал, а как только получил свое — сразу в кусты. И все бы ничего, да только романтические встречи не прошли без последствий.

Я не сразу заметила перемены в организме. Я даже не обратила внимание на длительную задержку, поэтому к врачу попала поздно. На тот момент я была уже на 4 месяце беременности.

Я боялась рассказать об этом матери. Я знала, что своим поступком я опозорю семью на всю деревню. Однако пришлось во всем сознаться. Она все доложила отцу. Что я только не слышала в свой адрес! Одни маты и обвинения!

— Лучше бы я вообще тебя не рожала! — заявила мама.

Я знала, что сама с ребенком не проживу, поэтому пришлось согласиться на поздний аборт. Родителям было плевать на мое здоровье, лишь бы не опозориться перед односельчанами. Они многим жертвовали, чтобы не запятнать свое имя. А тут я.

Каждую ночь я плакала. Мне кажется, в тот день я перестала существовать. Но мне пришлось предать своего ребенка — я до сих пор у Господа вымаливаю прощение.

После аборта я видела маленькие ручки своего малыша. Я тогда умерла вместе с ним. Морально. Но могла и физически. Да только родителям было все равно, им бы лишь позора не набраться. 

Пришлось многое пережить, чтобы вернуться к нормальной жизни. Через год-второй я уехала в город, чтобы даже не видеть маму и отца. Было очень сложно, но я смогла пробраться к звездам. Я выучилась, построила карьеру и многого добилась в жизни. Но есть то, о чем я мечтаю, но не могу получить за деньги — семья.

После позднего аборта меня обрекли на бесплодие. Я строила отношения с мужчинами, даже замуж меня звали, но как только узнавали диагноз — сразу убегали.  

Я лишилась женского счастья из-за родителей. Мне не хочется с ними общаться. Мама мне звонила, когда у отца случился инсульт, и просила поухаживать за ним. Я отказала. Эти люди предали меня, поэтому я не хочу ничего общего с ними иметь. Я лишь высылаю им деньги каждый месяц, чтобы совесть моя была чиста.

Приезжать и звонить не хочу. И точно знаю, что я бы никогда так не поступила со своей дочерью. Чтобы не случилось, родители должны поддерживать, а не отворачиваться в сложный момент. Мама и папа хотели не опозориться и даже не заметили, как сломали мне судьбу. Теперь мне всю жизнь выгребать последствия…

Оцените статью
Я несчастна, и в этом вина моих родителей
Прячу от мужа свою еду