Я не мог понять, зачем она забеременела, когда отношения полностью сошли на нет

Я познакомился с Ирой больше двух лет тому назад. Наше знакомство произошло в магазине. Спустя две минуты нашего знакомства я уже позвал ее на свидание.  

В то время от меня только ушла девушка, в которую я был по-настоящему влюблен и с которой мы были вместе четыре года. Тогда любая мелочь помогала пережить мне кризис.

Наше первое свидание было на троечку. Ира оказалась самой обычной девушкой: у нее было высшее образование, среднестатистическая семья, а сама она работала менеджером по продажам. В ней не было ничего интересно, но и ничего такого, что могло бы меня оттолкнуть.

Мы решили, что попробуем стать парой и начали встречаться.

Постепенно я в ней разочаровался. Да она была симпатичной и даже милой девушкой, но при этом она была совершенно пустой, мне даже с ней поговорить было не о чем. Она все время меня критиковала за мое пристрастие к компьютерным играм и комиксам. Да и в интимной жизни у нас все было не слишком идеально.

Помимо всего остального, я еще не мог забыть свою бывшую девушку.

Внимательно проанализировав все плюсы и минусы, я решил, что мне нужно расстаться с Ирой. Понятное дело, что она рыдала и убеждала меня в том, что она искренне любит меня, но мне на это было наплевать.

Я был уверен, что мы оба заслуживаем на то, чтобы быть счастливыми и не должны поддерживать отношения, которые и ее и меня тяготят.

Примерно через три недели после нашего с ней расставания, она приехала ко мне и предложила сделать «это» последний раз. Я был не против, да и какой одинокий мужчина откажется от секса, когда девушка сама ему это предлагает. Мы с Ирой никогда не предохранялись, так как она пила противозачаточные таблетки.

Утром мы с ней позавтракали, и она уехала домой без лишних истерик и ссор.

Больше месяца я ничего не знал о ней, однако она снова неожиданно нарисовалась в моей жизни. В тот день она приехала ко мне и сообщила, что ждет малыша. Я не мог понять, зачем она забеременела, когда отношения полностью сошли на нет.

Потом я раскусил ее план, который часто используют эгоистичные дамочки. Многие девушки уверены, что могут беременностью удержать рядом с собой мужчину и это их самое большое заблуждение.  

Я не знаю, о чем она думала и что творилось у нее в голове. Зачем беременностью привязать к себе мужчину, который тебя не любит. Дети же должны рождаться в любви!

Мы с Ирой поехали к врачу, доктор подтвердил, что она беременна.

Однако я тогда был не уверен, что смогу стать отцом в свои двадцать шесть лет. Я отлично понимал, что в моем возрасте у многих уже есть по двое детей, но я был психологически не готов к отцовству.

У Иры беременность протекала очень тяжело. Она ежедневно звонила мне и жаловалась на то, что очень плохо себя чувствует.

Мне приходилось исполнять все ее прихоти, она могла мне позвонить в два часа ночи и сообщить, что хочет персиков или шоколадку. И я вставал и отправлялся покупать то, что просила женщина, которая вынашивала мое дитя. Я как мог о ней заботился.

Спустя девять месяцев Ирина родила замечательную дочурку. И я сам этого не ожидал, но рождение дочери сделало меня счастливым. Я начал даже выкладывать фото своей красавицы в разных социальных сетях.

Когда я взял свою дочурку первый раз на руки у меня в душе словно, что-то зажглось. Мне не хватит слов, чтобы описать это чувство.

Когда Ирина увидела то, насколько я счастлив она решила, что мы снова с ней будем вместе. Я ей сказал, что этого никогда не произойдет, после чего она разозлилась и сказала, что не позволит мне общаться с моим ребенком.

С этого дня начались мои бесконечные суды. Мне приходилось собирать кучи справок о том, что я адекватный и психически нормальный человек, а также пройти тест на подтверждение отцовства. Суд разделил нам опеку над малышкой.

Даже после всего того, что со мной произошло, я несмотря ни на, что благодарен Богу за то, что у меня есть теперь такая удивительная дочка.

Оцените статью
Я не мог понять, зачем она забеременела, когда отношения полностью сошли на нет
Дети поймут, когда повзрослеют