«Я ищу для себя адекватную жену!» — мужские фразы, о которых стоит задуматься

В салоне красоты, в фитнес клубе всегда можно услышать интересные истории о мужчинах, которые с удовольствием рассказывают женщины о своих мужчинах. На днях мой мастер маникюра пожаловалась мне, что с личной жизнью у нее все плохо. Все мужчины предсказуемые, говорят одно и тоже, по их фразам сразу становится понятно, на какие отношения они рассчитывают. Она хочет серьезных отношений, но мужчины все реже хотят брать на себя ответственность и создавать семьи. Несколько таких фраз я решила записать, может будут полезными для вас.

  1. Я ищу для себя адекватную жену

Это топ фраза, фаворит каждого второго мужчины. В принципе, это не значит, что он ищет жену, с которой официально готов заключить брак, родить детей. Он в принципе имеет ввиду, что будет жить с ней, при этом делать все так, как хочется ему, быть свободным, а она обязана быть адекватной. В его понимании она должна: стирать ему, готовить, убирать в доме, не задавать неудобных для него вопросов, молчать и ублажать в постели. Ну… быть удобной и адекватной. 

  1. Сравнение с мамой

Когда мужчина говорит: «а вот моя мама готовит вкуснее» либо «она все это, и даже больше успевала делать» — это сигнал для девушки задуматься, а нужен ли он ей? Этими фразами он хочет заставить свою избранницу делать еще больше домашних дел, забыв о себе. 

  1. Зачем тебе такая дорогая косметика? 

Приведу пример из жизни. Моя подруга хорошо зарабатывает, поэтому может себе позволить ухаживать за собой. Она бережно относится к своим волосам, покупает дорогую косметику для них. К тому же у нее такие волосы, что за ними необходим комплексный, дорогой и систематический уход. Ее парень не один раз говорил ей, чтобы она перестала тратить такие большие деньги на это, можно же купить обычный дешевый шампунь. Потом он начал говорить, чтобы она перестала ходить по салонам красоты, ведь она сама себе может сделать маникюр и педикюр дома. В итоге они разошлись, ведь подруга тратит на это СВОИ деньги, она хочет быть красивой. 

  1. А вот моя бывшая…

Если мужчина заводит разговор о своей бывшей девушке или жене, стоит напрячься сразу. Во-первых, он ее не забыл либо до конца не отпустил предыдущие отношения. Во-вторых, если он сегодня говорит плохо о ней, то завтра он будет рассказывать плохо о вас. Это того стоит?

  1. Ты женщина, а значит должна терпеть

Приведу еще один пример из жизни. Парень живет по принципу, что ему все должны, а девушка вообще должна терпеть все его желания. Когда отношения на стадии букетно-конфетного периода, то многие не придают этому значения. Как только пара начинает жить вместе, начинается… она должна терпеть его характер, молчать, когда хочется выговориться, готовить ужин, когда хочется спать, убирать в доме, когда плохо и многое другое. На все свои желания и потребности у девушки один ответ от парня – терпи, ты же женщина! 

  1. Ты поправилась 

Это вообще больная тема для любой девушки. Кто-то после родов набирает лишние килограммы, кто-то после болезни, либо вообще имеет свойство быстро поправляться и легко худеть. Согласитесь, неприятно, когда мужчина не говорит прямо о своем желании видеть вас стройной, а присылает фото чужих стройных девушек, с молчаливым намеком «пора тебе худеть». Постоянно худеть по приказу – это издевательство над собой. 

  1. Я никому ничего не должен

Это вообще финиш всем отношениям. Ты живешь с ним, выполняешь все функции жены, но при этом он ничего не должен, живет для себя любимого. В таком случае нужно разворачиваться и уходить. Полюби себя и беги от него куда глаза глядят.

Оцените статью
«Я ищу для себя адекватную жену!» — мужские фразы, о которых стоит задуматься
— Что значит замуж собралась, а кто вместо тебя кредит будет платить?