“Я буду лучше жить в другой стране, если стану нищей, — заявила Примадонна

Уже год Алла Борисовна обитает в другой стране. Мало того, она успела получить паспорт в Израиле и оформить все необходимые документы для детей. Кажется, что возвращаться к прошлой жизни Примадонна не планирует. Причины и цели ее отъезда всем понятны. Мало того, она намекнула на это еще задолго до начала СВО — в 1997 году. 

Недавно журналисты нашли в архиве старое видео Пугачевой. Уже тогда она задумывалась про отъезд из РФ и объясняла, почему может так поступить:

— Я уеду отсюда, если сильно обижусь. Сейчас меня здесь любят и лелеют, однако жить в нищете я не буду. Даже на родине. Я лучше буду бедной в другой стране.

Также Примадонна высказалась насчет того, что многие хейтеры называют ее старой и намекают на то, что ей пора уходить со сцены. Однако она воспринимает старость как естественное явление. Все постареют рано или поздно, ведь молодость не вечна.

— В наше время стариков уважали, а молодым давали дорогу. Я имею право быть старой, ведь мне уже 70 лет. Честно? Смешно слышать вслед “старуха”, “страшная без макияжа”, такая, сякая… Да, я старая! Все мы такими будем, — прокомментировала Алла Борисовна. 

А что вы скажете на этот счет?

Оцените статью
“Я буду лучше жить в другой стране, если стану нищей, — заявила Примадонна
У меня практически не осталось денег — я потратила их на пальто, но дочь на меня наорала, так как хотела, чтобы я помогала финансово ей