Высказала супругу, что не родные мне дети не должны жить в нашей квартире и мне все равно, куда он их денет

Папе уже хочется разводиться. В браке он был примерно двадцать два года, — рассказывает Карина, — он еще и жилье вместе с автомобилем решил разделить.

Он настолько ненавидит свою жену? — спрашивают подруги Карины. 

Он сильно злился на нее за последнее время. Все произошло из-за моей сестры.

Карине уже двадцать пять лет и буквально некоторое время назад она начала жить отдельно, так как ей предложил молодой человек снимать жилье. Они уже хотели пойти расписаться, а потом заводить детей, но именно тогда у семьи Карины начались какие-то недопонимания и постоянные скандалы. 

Это единственный мамин брак и он был всего лишь один у нее, но у отца нет. У меня есть сестра, которой тридцать пять и до того момента, пока отец не женился на матери, у него даже в планах не было заводить второго ребенка, потому что он хотел жить только с одной дочерью, — говорила Карина. — Я часто в детстве замечала, как сестра злилась на отца из-за того, что он развелся с ее настоящей матерью. 

Причиной развода не была мать Карины, ведь отец ее встретил буквально через пять лет после развода. Бывшая отца Карины решила, что ей нужно обязательно мстить и благодаря ей сестра Карины просто ненавидела своего отца, всегда слушала только маму. Дочка не хотела видеться с отцом и всячески избегала его, а бывший супруг только и делал, что ежемесячно давал деньги на дочку. В итоге он прекратил общаться с дочерью, ведь ей самой не нужно было это общение и начал строить свою жизнь с новой девушкой. 

Карина не сильно интересовалась тем, почему они развелись, это было даже не ее дело, главное, что ее оно даже не касалось. Потом и у бывшей жены Олега появился новый мужчина, поэтому она завела еще детей, которых бывший супруг даже не знал. У Ани появился тоже свой муж и естественно, отца на свою свадьбу она не пригласила и тоже родила детей, которые уже в школу ходят. Олег уже был на пенсии тогда, а мать Карины продолжала ходить на работу, но вдруг начались проблемы. 

Мать моей сестры решила развестись со своим вторым супругом и дом, в котором они проживали, принадлежал только ее супругу, а у нее трое детей и деваться попросту некуда. Мама с моим отцом не собираются их пускать к нам домой, потому что у нас и так не очень большая квартира, а трое лишних детей вместе со взрослой женщиной никому не нужны. В итоге первая на разговор с отцом пошла именно Аня. Скорее всего, мама ее об этом попросила. 

Когда Аня пришла на встречу, то с ней еще были два младших брата, которые уже заканчивали школу и сказала, что хочет снова помириться с Олегом. Отец, естественно, сразу же подобрел и ему самому захотелось возобновить общение с родной дочерью. У Ани уже тогда было съемное жилье, но работать она искренне не хотела и тогда отец начал всем детям регулярно покупать подарки, даже водить их куда-то в парк. Аня полностью добилась доверия отца — это как раз ей и нужно было, спустя такой долгий перерыв в общении. 

Она продолжала жаловаться, что ее братьям очень трудно жить без папы и было бы хорошо, если бы Олег начал воспитывать своих не родных сыновей. В итоге он начал ругаться со своей второй женой, потому что она не хотела каждый несколько дней в своем доме видеть двух мальчиков-подростков, которые даже никем не являлись ей и Олегу. В итоге матери надоело терпеть их постоянные визиты, поэтому она наорала сначала на супруга, а потом и на наглых родственников.

С меня хватит, я больше не собираюсь все делать для детей, которые даже не являются твоими родственниками! Если ты хочешь их чем-то кормить, то все вопросы к твоей бывшей, которая просто свалила на нас детей, а сама где-то отдыхает со старшей дочерью! Если ты их так любишь, то можешь вместе с ними переезжать куда-то в другое место. Я больше не собираюсь на них тратить наши совместно заработанные деньги! 

Олег в тот день не на шутку разозлился, ведь жена посмела выгнать его пасынков из дома, поэтому он устроил скандал и собрал в тот же вечер все вещи, а потом переехал с ними на съемную квартиру. Но чуть позже вернулся и сказал, что при разводе будет делить жилье, а потом еще и автомобиль, чтобы все было честно. 

Он у меня хотел спросить, как я отношусь к данной ситуации, но я ответила, что останусь на стороне матери, ведь первое время он никто и ничего не хотел слышать, а как только появились деньги, то Ане, естественно, легче отдать братьев отцу, чтобы с мамой не мучаться и так образом они просто пользуются Олегом.

Как ты не можешь понять этих мальчиков? У них же такая сложная ситуация в семье! — продолжал твердить Олег младшей дочке. Но она искренне разделяла мнение своей матери.

Оцените статью
Высказала супругу, что не родные мне дети не должны жить в нашей квартире и мне все равно, куда он их денет
Мне в последнее время хотелось завести идеальные отношения, ведь мне уже 38, но я так ни с кем и не встречалась