Вышла замуж называется! Муж вместе со своей мамулей сидят на шее у меня благополучно

Лика всегда верила, что впереди ее ждет будущее великого дизайнера. С детства девушка мечтала придумывать и шить платья, а потом стать известной однажды.

Но все пошло не по плану, когда в студенческие годы встретила она Александра. Молодой человек настолько запал девушке в душу, что ни о какой карьере она больше не мечтала. Все, чего хотела девушка теперь — стать его женой.

Александр же был выпускником университета со специализацией биохимика. Сразу же после окончания университета Лика и Александр поженились. Жить стали в квартире, которую подарили молодым родители Лики. Лика устроилась швеей, ну а Александр на местный химический завод.

Денег молодым на все хватало, они уже даже задумывались о том, чтобы завести ребенка. Да только у Александра в связи с работой с опасными веществами возникли проблемы со здоровьем. Все началось из обычной аллергии, а потому подключились и другие проблемы. Та же астма из-за которой Александр больше не мог работать на заводе.

Тогда молодые и приняли решение переехать в курортный городок ближе к морю. Там чистый воздух, для Александра самое то. Продали свою квартиру, немного доложили сбережений и купили небольшой домик вблизи у моря. Если Лика смогла найти себе работу без проблем, то для Александра это оказалось не так просто.

Идти работать рабочим он не хотел, а больше и работ особо никаких не было. Вот и упал молодой человек в депрессию. Два года содержала семейство сама Лика. Брала полно работы на дом, шила людям на заказ разные платья, а также костюмы из-за чего еще и зрение ухудшилось.

Летом приезжали родители Лики и мать Александра, чтобы на море покупаться, отдохнуть немного. Только через две недели родители Лики вернулись обратно в свой город, а мать Александра осталась.Женщина настолько обнаглела, что в гостях сидела аж три месяца. Все бы ничего, но за все время мать Александра ни копейки не дала на продукты или коммунальные. Все оплачивала Лика сама. 

Ей ведь и так было тяжело два года содержать их двоих, а тут еще и свекровь подключилась. Как-то обратилась Лика к мужу, чтобы мать домой отправил. Тяжело ей троих кормить, но Александр не стал ничего говорить. Сказал, что маме нельзя отказывать и что тут такого — она же гостья. Нормальная гостья — на три месяца аж. Пришлось Лике все взять в свои руки. Правда, спокойного разговора со свекровью не получилось. Та уехала домой, а Лика спокойно вздохнула. Может, самое время и мужа отправить куда-то? А то его депрессия совсем некстати.

Оцените статью
Вышла замуж называется! Муж вместе со своей мамулей сидят на шее у меня благополучно
Устала выслушивать грязь в свою сторону от мужа и просто ушла