Вот же мудрая женщина! Вернула мужа назад в семью

Вы даже не представляете, как мне было тяжело удержать себя от скандала и битья посуды. Я человек до ужаса импульсивный, всегда за справедливость и правду и когда узнаешь, что твой муж тебе изменяет, все, что хочется с ним сделать — это дать ему сковородой по голове чем покрепче и закатить такой скандал, чтобы он вообще больше никогда с никакими женщинами не связывался. Ведь как он смел предать ту, с которой стоял вместе у алтаря и которой обещал беречь, любить и быть верным до конца жизни?

Хотя, да, что я устроила полемику — это мужчины, у них порой голова не работает, а только что-то другое. Ладно, я уже давно старалась взять себя в руки, приручить свой характер. А еще я поняла, что криками и скандалами в такой ситуации не поможешь — только сделаешь хуже. Ведь суженный только и ждет на обычную реакцию женушки. 

Сразу хочу сказать, что несмотря на измену мужа, я не хотела с ним разводиться. 15 лет брака — это не хухры мухры, да и куда мне браться искать нового мужчину в мои 40 лет. Все же у нас в браке было столько всего хорошо. Потому вместо того, чтобы напасть на мужа, а обратила вектор внимания на себя и спросила у себя. А что же такого случилось, что муж мне изменил? Возможно, я как-то этому поспособствовала. Ведь если бы ему всего хватало в нашем браке, он бы никогда не пошел на сторону. А значит, причина во мне и в моих действиях. Измена же — это только следствие.

Потому в ту же секунду я осознала, что всеми правдами и неправдами мне надо создать такую атмосферу в доме, чтобы мужчина не нуждался в другой женщине. Тем более, вряд ли он начинал с другой что-то серьезное. Так, на ночь, на две. Приходит же домой, ко мне, значит, я более ценная в его глазах.

Многие женщины просто не понимают своих мужчин, пилят, требуют что-то от них, ссорятся из-за бытовухи, а еще совершенно не хотят слушать. Да, в измене нет ничего хорошего, но если жена восполняет все свои функции и понимает супруга, надобность в другой даме просто отпадает. Конечно, если только мужчина с рождения сам по себе не альфа-самец, которому надо оплодотворить как можно больше самок. 

И так, бывает несколько случаев, почему мужчина идет к другой. 

1.Женщина перестала за собой следить

Выход здесь очевиден — стоит снова начать за собой ухаживать, любить себя, красиво одеваться, краситься. Мужчины любят глазами, все это знают.

2.Проблемы интимного характера

Если женщина постоянно отказывает мужчине в интиме — не стоит удивляться. Его вулкан найдет извержение в другом месте. Конечно, в самом начале еще стоит определить, насколько у вас одинаковое либидо. Ведь если женятся люди, когда у мужчины слишком высокое либидо, а у женщины почти нулевое, не стоит удивляться изменам. Физиологию еще никто не отменял. 

3.Каждому своя роль

Часто бывает, что женщина пытается занять место мужчины в семье. Постоянно мужа критикует, берет на себя мужскую работу. Отсюда и истерики, ведь женщина создана быть хрупкой и слабой. И если вы не будете принимать свою женскую натуру, мужчина найдет себе ту, с которой он будет себя чувствовать рядом героем, нужным и сильным.

Если случилась измена — в ней всегда виноваты оба. Так что не стоит винить партнера за то, что не сумел удержать свои потребности. Работайте над отношениями вместе, если хотите, чтобы они выжили.

Оцените статью