Вот так свекровь! Отключила телефон и пропала после того как обещала помочь

Кто-то скажет, надо же, как хорошо — свекровь не названивает, в гости не ездит — радоваться надо, но мне не радостно. Дело в том, что мне 35 лет, у нас с мужем четверо детей.

Ну так получилось. Ранее мы как-то еще жили спокойно в нашей стране и денег вроде хватало, потом пришел весь этот кризис с короной и всем остальным, с работой проблематично, мужа уволили с работы, новую найти достойную не приходится реальным.

Вот и посоветовал ему друг поехать за границу вместе с ним — там и платят хорошо и условия труда хорошие, да и нам легче было бы. Мы с мужем все обсудили и решили, что это отличная возможность. Глядишь, может, потом и нас с детьми заберет. 

Перед отъездом супруг просил свою маму, чтобы она приходила ко мне и детям, помогала нам по дому, тем более, что мне предложили работу недалеко от дома, я могла бы что-то зарабатывать дополнительно. Свекровь согласилась. Но как только муж уехал, телефон свой сразу выключилась.

Вот уже месяц, что я не могу ей дозвониться. Оказалось потом, что она номер поменяла. Интересно — почему. На мои звонки и просьбы прийти помочь мне, посидеть с детьми, она постоянно ищет причины какие-то. То у нее что-то болит, то ей куда-то срочно надо, а то она вообще не в городе. Ну как так? Она же сыну обещала, что мне поможет.

Зато как муж сказал, какая у него зарплата, тут же стала ему заказывать, что ей привезти. Я не против — пусть муж привезет ей, что она хочет и пусть деньгами поможет, но если бы она хоть раз помогла мне. Вот что это за свекровь такая, а?

Оцените статью
Вот так свекровь! Отключила телефон и пропала после того как обещала помочь
Решила держать в тайне то, что я беременна уже второй раз, ведь понимала, что будет скандал