Вот потом ты все сам поймешь, Гриша — говорила мать

Алена, мне нужно кое о чем с тобой побеседовать, — первая сказала сотрудница Дина.

Тогда говори, о чем собираешься со мной беседовать, я тебя слушаю, — с радостью ответила Алена.

Пару дней назад я пошла на прогулку со своей внучкой, но потом заметила парня, который был сильно похож на твоего сына и он был не сам, а с молодой девушкой. Я потом немного проследила за ней и она проживает буквально на соседней улице. Я конечно ничего против отношений молодежи не имею, но мне известно, то эта девушка родила ребенка год назад.

В этот момент у Алены на лице было сразу же несколько эмоций — гнев, растерянность и испуг. Алену просто шокировала новость, что ее сын может встречаться с кем-то подобным. 

А вдруг у них просто интрижка и они расстанутся через некоторое время. Моему сыну всего лишь двадцать три года и супруги у него пока что нет, лучше пускай наберется опыта и повстречается с разными женщинами. 

Я тебя, конечно, не хочу ничем расстроить, но просто предупреждаю, что им не стоит быть вместе. Я просто начала замечать твоего сына постоянно у нее около подъезда, они даже могли часами сидеть на лавочке под домом и беседовать. Мне уже не кажется, что это просто какая-то интрижка.

Дина, лучше работать сейчас, чем сидеть и размышлять про отношения моего сына. Мне кажется, что мы слишком много болтаем на работе и совершенно не заняты делом. Мой сын сам разберется с личной жизнью и бросит эту девушку, когда ему захочется. 

У Алены был единственный сын — Гриша, она его растила бережно и хотела воспитать из него хорошего человека. Гриша был отличником в школе, а потом также хорошо учился в университете, поэтому закончил его с красным дипломом. После учебы у него появилась работа, на которой платили достаточно денег, чтобы Гриша смог помогать маме с папой. 

Родителям нравилось, что их сын так хорошо устроился в жизни, но ему на данный момент уже двадцать семь и что-то жену он никак найти себе не может. Алена даже с супругом обговаривала этот момент, ведь в таком возрасте у него должна была быть хотя бы девушка, а потом и до свадьбы недалеко. Сын тогда подошел к Алене и сказал, что чуть позже начнет с кем-то встречаться, а сейчас у него много дел по работе и совсем не до отношений. 

Но буквально пару часов назад Алена сильно занервничала из-за сына, потому что он не говорил о своем романе. Ее не устраивал такой выбор сына и она ожидала, что он найдет девушку, которая без детей и примерно такого же возраста, как и сам Гриша. Когда Алена пришла домой, то на пороге сразу же появился сын, который с радостным лицом начал рассказывать ей о своей новой девушке. Женщина очень переживала насчет того, что девушкой ее сына может оказаться та самая молодая одинокая мать, о которой ей говорила коллега по работе. 

Мама, папа, я привел ее, чтобы вы с ней познакомились. Мы уже решили, что будем жениться и жить вместе, — сказал сын, заходя в квартиру с девушкой. 

Катя чуть младше Гриши и у нее была очень привлекательная внешность, скорее всего, именно из-за этого Гриша влюбился в нее. Алена решила чисто из любопытства спросить, где проживает эта девушка, но ответ ее шокировал, потому что она действительно жила на краю улицы. Алена пошла с сыном на балкон и сказала, что ей не нравится невестка, у которой уже есть ребенок и Грише лучше расстаться с ней. Гриша ответил матери, что не собирается бросать эту девушку, а ребенок им совсем не мешает, ведь он бы смог его тоже содержать за свой счет.

Гриша, этот ребенок даже не от тебя! Она возможно залетела где-то и сейчас просто пытается найти такого дурака, как ты, который будет ей давать деньги на ребенка.

Ну даже если залетела, то это было несколько лет назад, когда она была совсем глупой. Не может же она просто выкинуть ребенка или отдать его в детский дом. 

Вот через несколько лет ты все сам поймешь, — угрожающим голосом сказала Алена и пошла на кухню где сидела будущая невестка и муж. Алена была не против того, что ее сын помогает девушке, но выходить замуж за ту, у которой уже есть ребенок — очень глупая идея.  

Оцените статью
Вот потом ты все сам поймешь, Гриша — говорила мать
— Тебе жалко одежду? Ты себе новую в состоянии купить!