Вот мужики устроились, принеси — подай! Не жену ищут а прислугу

С годами все больше и больше женщин понимают, что навязанный системой институт  брака не только приносит убыток в их жизнь, но еще и является совершенно ненужной обузой.

Конечно, я сейчас не говорю о браках, в которых оба партнера стараются изо всех сил, разделяют нагрузку между собой и на протяжении всего брака уважают не только личное пространство, но и проявление собственной личности. Согласитесь, для того, чтобы создать подобного плана брак надо быть не только высоко духовным, но еще и обладать хорошо развитым эмоциональным интеллектом, понимать, что у другого тоже есть свои потребности и идти им навстречу. 

К сожалению, среди мужчин нашего отечества редко встречаются подобные представители. А значит, и счастливых женщин в браке очень мало. Подумать даже, зачем женщине нужен брак, если она не только утяжеляет свою жизнь, но еще и становится вечным рабом прихотей другого человека. 

Готовить еду в великих количествах, стирать полно вещей, работать на двоих, а также брать на себя обязанность за воспитание детей. Мужчина же только наслаждается жизнью, ведь ему кроме работы и заниматься больше ничем не надо. Конечно, неплохо и женился на какой-то даме, которая будет заботиться о нем. 

Женщина же от брака получает только массу забот и проблем. Потому и смысла в браке почти ноль, разве что если мужчина достоин. 

Оцените статью
Вот мужики устроились, принеси — подай! Не жену ищут а прислугу
Моя мама всё сделала для того, чтобы я развелась со своим мужем, и только после этого она успокоилась