В свои 35 лет у меня так и не получилось найти себе мужа. Я решила, что посвящу жизнь работе, но в душе знаю, что я просто не привлекательная

За всю свою жизнь я ни с кем так и не начала встречаться. Я даже не знаю, почему со мной никто не захотел завести отношения, ведь я вроде бы не настолько страшная и денег у меня достаточно. Я не требовательный человек, но парня у меня даже в подростковом возрасте не было. Наверное, большинству мужчин просто не понравился бы мой характер. 

Просто у меня мать была главной в семье и по любому поводу орала на мужчин, ведь считала, что женщинам все должны и скорее всего, я веду себя точно также. Я тоже могу поругаться с каким-то мужчиной, если меня что-то не устроит, поэтому на меня в большинстве случаев обижались. Даже если меня кто-то будет пытаться научить общаться с мужским полом, то это будет просто бессмысленно, потому что я буду себя вести так, как сама посчитаю нужным. 

У моей матери не было практически друзей из-за ее характера и она меня учила своим принципам с самого детства. Я даже не могла понять, как со своим характером моей маме все-таки удалось найти мужчину, а потом и меня родить. У них очень долгий был брак с моим отцом и я даже завидую маме, что нашелся такой человек, который полюбил ее с настолько ужасным характером, даже продержался такое долгое время с ней. 

Мой отец вообще ведет себя, как серая мышь, но мать можно назвать у нас командиром. В итоге у матери получилось прожить с отцом всего семь лет, а потом он подал на развод как раз тогда, когда я полуша в первый класс. Но на самом деле не отец подал на развод, а мать его заставила это делать, чтобы в суде притвориться, что муж ее обижал и повышал на мать голос. Я с отцом продолжала общаться и со временем мы тоже начали ссориться из-за разных взглядов, а потом он говорил, что у меня точно такой же характер, как у мамы. Около трех лет назад папы не стало, но я и не сильно долго оплакивала его, так как мать постоянно меня подбадривала и в скором времени я совсем о папе позабыла. 

В подростковом возрасте я считала всех парней ужасными козлами, которые ни на что, кроме как пользоваться девушками, не могли. Я потом начала верить, что нет такого мужчины, который меня достоин и когда мне пару раз в молодости признались с любви, то я отвергла тех парней, потому что они казались мне слишком обычными.

Я когда-то пыталась привлечь внимание одного мальчика, но в десятом классе он меня отверг и я уже думала, что в этой жизни проживу нормально без мужчин. Но потом появился еще один молодой человек, который завоевал мое сердце, поэтому мы некоторое время жили вместе. 

После того, как матери стало известно, что я живу вместе со своим парнем, то она сказала, чтобы я его бросала немедленно, ведь когда я буду беременна, то будет уже поздно и мой парень в этот момент меня бросит. Мама сказала, что если я не хочу с ним расставаться, то детей мне нужно будет завести только после того, как мы приобретем жилье, ведь когда он захочет меня бросить, то у меня хватит денег, чтобы приобрести себе отдельное жилье, а не мотаться до конца жизни по съемным квартирам с ребенком. В итоге оказалось, что мать такими предупреждениями не ограничилась и через некоторое время все ее знакомые начали лично угрожать моему парню. 

Мы расстались и я снова была одна, а все это произошло из-за матери. Мне было очень грустно, что в свои двадцать два года я ни с кем не встречалась, поэтому уже на последнем курсе в университете я решила, что не хочу больше учиться и перестала посещать университет, так что меня мигом исключили. 

Я продолжала почти до тридцати лет жить одна в съемной квартире и как раз в то время не стало моего папы , он мне отдал свое жилье, но мне теперь казалось все бессмысленным. Мать постоянно продолжала мне говорить о том, что к мужчинам нужно относиться нагло и самим пользоваться ими. Сейчас я думаю точно также, как и моя мать, поэтому в тридцать пять лет ни с кем не встречаюсь, ведь у меня завышенные требования к мужчинам, а таких, к сожалению, я пока что не встречала. 

Мои знакомые пытаются сделать хоть что-то и знакомят меня со своими друзьями мужского пола в клубах, лишь бы я начала хоть с кем-то встречаться. Мне никто не нравится и я считаю каждого встречного парня козлом. Одна моя лучшая подруга даже сказала, что если я продолжу так себя вести, то парня мне в своей жизни не видать, а свадьбы так тем более.

Если со мной кто-то знакомится, то я сразу начинаю спрашивать у мужчины, как он относится к некоторым вещам и если меня хоть какой-то ответ не устраивает, то я сразу же прекращаю с ним общение. Теперь я всем отвечаю, что мне и без мужа отлично живется и я решила жить сама для себя. Все знакомые понимают, что мне не хватает парня, но уже даже не собираются помогать, потому что я в любом случае буду отвергать всех мужчин. 

У меня сейчас на уме только работа и мысли о том, что мне через пять лет уже сорок,а я до сих пор живу одна. Мне не очень хочется остаться в одиночестве, когда я уже буду на пенсии, но я даже не стараюсь завести с кем-то отношения. Мать меня хвалит за это и говорит, что у меня есть она, но когда матери не станет, кто будет потом меня поддерживать и выслушивать все мои проблемы? Я просто делаю вид, что счастлива в одиночестве, но на самом деле мне очень одиноко.     

Оцените статью
В свои 35 лет у меня так и не получилось найти себе мужа. Я решила, что посвящу жизнь работе, но в душе знаю, что я просто не привлекательная
Как бывший муж решил строить новую семью