В маршрутке ко мне подсел мужчина, у меня впечатление что они вообще не моются

Это стало просто невыносимо! Когда же мужчины начнут принимать душ по утрам! Да и вообще соблюдать элементарную гигиену! Из-за вас, в транспорте ездить стало неприятно.

Сегодня моя статья будет посвящена нашим дорогим и прекрасным мужчинам. И я хочу обратиться именно к ним. Любимые и уважаемые мужчины! Это и правда невозможно. Сегодня вновь мне посчастливилось поездить в автобусе. А из-за очень тёплой погоды народ, как правило, одевается по-летнему.

Сразу меня поразило большое количество людей в транспорте. И это притом, что сейчас праздничные дни и многие устремились за город и на дачные участки. Я съездила в магазин и закупилась продуктами питания, да так, что набрала 2 полные большие сумки. Зашла в автобус и сразу присела на свободное место. Практически тут же ко мне присоединился молодой человек, если судить по внешности — чуть старше 30 лет.

Представьте, я чуть не задохнулась от его аромата. Несло от него так, что глазам больно было! Немытость и одеколон сделали своё чёрное дело. Подумала встать, но мои 2 доверху набитых продуктами пакета заставили меня быстро поменять решение, ведь до дома ещё ехать 5 остановок, а стоять с тяжестями в руках я не захотела. Боковым зрением глянула я на этого мужчину. Гладко побрит, одет хорошо, но что за запах! В голову сразу пришла мысль: Ты вообще, когда мылся? Но зато духами не забыл побрызгаться.

Понимаю, может и некогда было, спешил, но разве трудно с утра принять душ, и использовать дезодорант. И выбор в магазинах сейчас этих средств огромен, на любой цвет, запах и вкус. И цена флакона немногим более 200 руб.

И замечу, что это не единственный случай. У каждого второго подобный аромат. У нас в доме живёт один такой. Если пройдет, дышишь его ароматом ещё очень долго… Но зато все молодые люди желают иметь в качестве спутниц красивых, а главное следящих за собой девушек. А ещё мужчины недоумевают, если в их ухаживаниях им отказали. Никакая женщина не захочет жить с таким мужчиной.

В общественном транспорте, ясное дело, деваться некуда. Вынуждена терпеть! И вдыхать ваши ароматы. Мужчины, перестаньте бояться гигиены! Вам понравится! И, в конце концов, уважение к окружающим вас людям никто не отменял!

Оцените статью
В маршрутке ко мне подсел мужчина, у меня впечатление что они вообще не моются
«Ты всё выдумываешь и переворачиваешь!» – говорил мне муж, ну а я старалась быть идеальной женой