В этом жилье прописана я, поэтому уезжать не собираюсь, — сказала супруга

Бывшему супругу очень нравилось есть супы, которые делала Кристина, поэтому он питался ими круглосуточно. Пока они жили вместе, то смогли пережить очень много всего, ведь они знали друг друга с того времени, когда еще заканчивали университет и денег у них совершенно не было. Теперь у них было все, что нужно для жизни. Но именно в это время они развелись, ведь денег всем хватало, и в бедности уже никто не жил. 

Супруг считал, что он хозяин в семье и успеха в жизни с Кристиной они тоже достигли благодаря ему. Спустя некоторое время супруг начал командовать Кристиной и всегда указывать ей, что делать. Муж даже запретил супруге пойти на работу, ведь она после долгого перерыва дома хотела начать работать, но супругу ее идея совсем не понравилась. В итоге развод случился из-за того, что муж с женой стали богатыми людьми. Кристине тоже хотелось чем-то заниматься, она просто не представляла свою жизнь дома, ведь так никто не сможет жить. Дочери тоже не нравилось жить с родителями, поэтому почти сразу же после своего восемнадцатого дня рождения она с молодым человеком начала жить в другой стране. 

Супруг приобрел для Кристины однокомнатное жилье, чтобы не оставлять жену ни с чем, и сразу же подал на развод. Кристина смогла найти себе достаточно хорошую работу и делала людям маникюр. Каждый день у нее было по семь заказчиков, поэтому прибыль с маникюра была тоже не плохая. В это время у супруга уже было собственное жилье в поселке возле города, можно было даже сказать, что он живет в особняке. У него за это время появилась новая девушка, которая выглядела, как модель. 

Раз в несколько месяцев бывший супруг мог увидеться с Кристиной, а она так и не смогла понять, для чего он ходит к ней в гости. Он мог полностью пройтись по квартире и проверить все шкафчики, а потом уйти. Кристина понимала, что он ходил к ней и настраивался на какой-то разговор, но каждый раз как-то не удавалось поговорить и бывший просто спрашивал, как у Кристины обстоят дела. Кристина даже не понимала, что происходит, поэтому просто не обращала внимание на поведение бывшего, ведь он всегда так себя вел. 

Марк продолжал жить со своей девушкой модельной внешности, но понимал, что не любит ее, ему просто нравилась внешность этой девушки. У него начали появляться проблемы с бизнесом, поэтому со временем денег становилось все меньше и меньше. Он даже задумывался о том, что можно продать этот загородный большой дом из-за того, что долгов накопилось слишком много, а со своей супругой он даже не знал, что делать, ведь ее надо было обеспечивать постоянно. 

Но Кристине он уже не нужен был и она совсем забыла своего бывшего, ей было все равно, что с ним будет дальше. Бывшему Кристины очень нравился тот дом и он не хотел его продавать, потому что это место для него было самым любимым. И когда Марку позвонили и сказали, что он должен пол миллиона, иначе каждуй следующую неделю ему придется платить на пятьдесят тысяч больше, то он чуть не расплакался. Его молодая супруга ничем не могла помочь, она сама безработной была. Когда супруг начал ругать ее из-за того, что жене плевать на его проблемы, то в тот вечер они сильно поругались. Он заявил, что будет продавать этот огромный дом и, скорее всего, автомобиль, а супруга тут же заявила, что в других условиях она жить не собирается.  

Супруг вспомнил, что эта девушка жила в совсем маленьком поселке и денег у нее вообще не было, как и сенсорного телефона, а сейчас она ходит с последним айфоном и одета в брендовые вещи. Он просто не мог понять, как за такое короткое время люди настолько сильно меняются. 

Точно! В этом доме же я прописана, поэтому я точно не перееду или в любом случае заберу половину после его продажи! — вдруг вскрикнула супруга.

Тебя, скорее всего, даже никто не спросит, — сказал супруг и вздохнул.

А где мы жить тогда будем? 

У меня в Москве есть однокомнатное жилье, поэтому туда переедем.

Там твоя мама, я не собираюсь вместе с ней делить пространство! — кричала супруга. 

Марк просто не знал, как поступить, ведь понимал, что его жизнь зашла в полный тупик и теперь от долгов он никуда не денется. В итоге то красивое жилье было продано, а на оставшиеся деньги мужчина с супругой жили в гостинице, потом он отдал супруге двести тысяч, чтобы она пару месяцев прожила в съемном жилье и нашла себе работу, а сам вспоминал бывшую, которую он так любил. Кристина, как оказалось, была действительно хорошей женой и зря он с ней ругался, но теперь он время вспять точно не повернет.   

Оцените статью
В этом жилье прописана я, поэтому уезжать не собираюсь, — сказала супруга
После покупки новых туфель жизнь ее стала иной — так бывает!