В чем ошибается дрессировщик: не у всех девушек один характер

Ангелина и Максим не сильно разорились на свадьбе. Им хватило денег только на то, чтобы расписаться и уже дома отметить с близкими людьми это событие.

У Ангелины это был первый супруг, хотя уже пару лет прошло с момента рождения ее сына ,а родился он из-за того, что Ангелина случайно залетела и парень ее в тот момент бросил. А Максим женился уже третий раз. С одной девушкой Максим встречался совсем немного и они приняли быстрое решение пожениться, но брак продлился около двух месяцев и его жена подала на развод. Вторая девушка родила от него сына, но потом они не поладили и опять разошлись.

Мужчина хотел всеми способами оправдаться и говорил, что он ни в чем не виноват или это все из-за характера его жены. Оказалось, что на самом деле Максим не мог нормально обеспечивать девушку. Вот она и подала на развод, ведь никто в декрете не может зарабатывать. Потом он встретил Ангелину, с которой он забыл о своей прошлой жизни и думал только о новой жене. Ангелина всегда поддерживала Максима и всегда под него подстраивалась, ей нравилось то, что она мужу поднимала настроение и он уже не был таким грустным. 

Девушка стала матерью для двоих детей и одним из них был ее муж Максим. Но уже буквально спустя целый год, проведенный в браке, Максиму стало не хватать времени, проведенного с Ангелиной, даже сын для него стал причиной ревности, поэтому он старался всячески привлекать внимание жены, которая чаще всего сидела с сыном. Спустя некоторое время эта ревность переросла в агрессию и скандалы, которые Ангелине вообще не хотелось терпеть. Дошло до того, что Максим даже начал бить жену и считал это абсолютно нормальным. 

Если не заниматься дрессировкой женщин, то они вообще страх потеряют! — говорил каждый день Максим. — Ты ничего не понимаешь, как и остальные девушки, вы просто безмозглые создания! Ты вообще обязана меня благодарить, потому что никто бы не согласился жениться на тебе, ведь у тебя уже есть ребенок!

Максим уже не помнит, как Ангелина его поддерживала и на протяжении долгого времени пыталась поднять ему настроение, а потом он вдруг начал себя ужасно вести по отношению к ней, и все это из-за его ревности. Девушка думала, что умрет от рук своего супруга и не знала уже, как от него избавиться. Как-то раз она просто уже не могла это терпеть и ушла из дома, даже не собрав вещи. Наконец-то ей стало ясно, из-за чего другие девушки не могли прожить даже пару месяцев с Максимом.

Пока Ангелина ушла к матери и долго плакала из-за того, что не ожидала, что ее первый брак закончится именно так, Максим в это время уже начал встречаться с другой женщиной, и ему было глубоко все равно на будущее Ангелины. Его новой девушкой была Екатерина, у которой отец с матерью очень давно стали алкоголиками и практически не уделяли внимание своему ребенку. Девушке стало жалко Максима, ведь она понимала, что его тоже бросила семья и она начала жить вместе с мужчиной. И все произошло также, как и с Ангелиной, ведь первое время у них были прекрасные отношения, а уже спустя полгода Максим начал избивать Катю.

Мужчина ежедневно ее обвинял в том, что она ужасная хозяйка, по жизни ничего не умеет, и ничего в будущем не добьется. Екатерине не хотелось прекращать отношения, поэтому она старалась подстраиваться по Максима, но все же ему не удалось долго так обращаться с Катей, ведь она спустя некоторое время решила, что пора бы уже давать отпор такому человеку. В очередной раз, когда Максим уже на нее замахнулся, девушка взяла деревянную доску, а потом очень сильно ударила ее об голову мужчины.

Максим сразу же потерял сознание и девушка вызвала ему скорую помощь. Когда ее по пути отвезли в участок, то Катя начала рассказывать:

Я его случайно ударила, потому что он уже замахнулся на меня, но я смогла себя защитить, это же наше личное семейное дело, поэтому я с ним разберусь, как только он приедет из больницы. 

Максим решил сам не идти и не жаловаться в полицию, даже родственникам не рассказывал о том, что произошло. А Катя, как ни в чем не бывало, иногда заглядывала в больницу, чтобы принести еду Максиму и каждый раз говорила ему, чтобы он скорее поправлялся. Максиму больше не нравились отношения с Екатериной. поэтому он сказал, что хочет развода, только проблемой было то, что девушка жила в его доме и ей нужно было уйти, а не ему. Катя знала, что если она съедет, то придется искать собственное жилье, но ей это было невыгодно и поэтому она сказала:  

Извини, Максим, но мы не разведемся. Раз мы супруги, то и жить должны под одной крышей. Мы не будем разводиться, потому что я этого не хочу. Если ты еще что-то подобное скажешь, то у меня есть номер братьев, которые могут с тобой в более грубой форме поговорить и тогда у нас развода точно не будет, только тебя побьют. Я против того, чтобы мною пользовался мужчина полгода, а потом вдруг подал на развод. Я не такая тупая, как твои бывшие жены, поэтому также как с ними у тебя не получиться поступить со мной. Если ты еще будешь меня бить, то я тебе руки отрубаю, чтобы знал, что девушек бить нельзя. Если тебя что-то не устраивает, то советую смириться с этим и жить дальше со мной. 

Максим осознал, что он теперь не сможет командовать в доме и ему придется наоборот, слушаться и подчиняться Екатерине.

Оцените статью
В чем ошибается дрессировщик: не у всех девушек один характер
После развода наладился сон и появился аппетит