Уже не первая жена подает на развод

Валентин ходил около грязной и старой машины, которая стояла рядом со двором Игоря и они о чем-то бурно беседовали. Один рассказывал про то, какой хороших и вместительный багажник в этой машине, а второй ему поддакивал. 

Добрый день любителям винтажных вещей!

Привет!

Мне кажется, что можно было немного подождать и купить через пару месяцев новый автомобиль, а не использованный, который вот вот сломается. Ты же почти все деньги будешь тратить на то, чтобы регулярно что-то менять в этом автомобиле! Я сам вижу, что пару недель ты на этой машине поездишь и что-то отвалится.

Сосед, вы лучше бы не лезли не в свои дела! 

Я тогда убиралась в своем дворе и слышала, как Валентин опять о чем-то спорил с соседом и оказывается, что у него уже было три брака, которые закончились разводом и он даже не собирается снова на ком-то жениться. Я даже не подозревала, что его третья супруга решила все вот так закончить. В принципе, не так уж и сложно понять ту девушку, ведь у Валентина сложный характер и он еще в первом браке сам был виноват, что жена решила уйти от него. Он изменял первой своей супруге и второй, но они его еще несколько месяцев терпели, а последняя даже разбираться не стала и сразу же подала заявление на развод. 

Первую супругу Валентина я хорошо знаю и мы даже общались с ней. У меня уже тогда был ребенок и он только пошел в детский сад. Марине не нравились дети и она обычно старалась не пересекаться с ними, а заводить своих она так тем более не хотела и скорее всего, из-за этого они с Валентином начали ссориться, а потом и расстались. 

Чуть позже Валентин нашел себе другую девушку, которая была на пару лет его старше и на тот момент она встречалась с другим мужчиной, хотела родить от него ребенка, ведь они уже не первый год ним были вместе. Встретила она Валентина, нашего знакомого, который был красивым и умным мужчиной, поэтому ей показалось, что именно от него надо рожать детей, чтобы они выросли такими же, как и он. 

В итоге она забеременела, родила детей и ей всеми домашними делами пришлось заниматься в одиночку. У Валентина практически не было денег, ведь он на работу приходил не так часто, а жена еще и дистанционную работу нашла, чтобы они совсем с голоду не умерли. Жена пожалела, что решила жить с таким мужчиной и тоже подала на развод, а потом переехала к своим родителям. 

Мне казалось, что у Валентина третья жена проживет хотя бы шесть лет, но не тут-то было, она не терпела такое отношение к себе и жить на маленькую зарплату ей тоже не очень хотелось. Я их всех понимала, но Валентина немного жалко, потому что ему уже больше сорока лет, а он остался совсем один.   

Оцените статью