Ухажёр сестры мне сразу не понравился! Она обиделась, а ведь я как в воду глядела

Я с сестрой всегда была очень дружна. Катя старше меня на целых 12 лет. Мама родила Катю, еще в 19 лет, ей было крайне сложно растить первую дочь. Женщина еще тогда в свои неполные 20 лет решила, что заводить второго ребенка они с мужем будут тогда, когда первая дочь вырастет и за ней уже не нужно будет приглядывать.

Когда родилась я, маме конечно уже было намного легче, во-первых, у нее уже был за плечами солидный опыт в воспитании детей, а во-вторых, Катя ей очень помогала и нянчилась со мной.

Моя сестра рассказывала, о том, что в первые месяцы, когда я родилась она практически не отходила от моей кровати, она меня качала, рассказывала сказки, пела колыбельные и меняла пеленки. Когда мне исполнилось 10 лет, Катя уже 2 года, как училась в институте и проживала в другом городе. Я жутко скучала по ней, мне ее очень и очень не хватало.  

Учась на пятом курсе медицинского института Катя однажды привезла к нам домой мужчину и представила его, как своего будущего мужа. Мне, если честно говорить, что этот тип совершенно не понравился, он мне показался каким-то скрытным и неприятным. Я даже об этом сказала своей сестре, та в свою очередь сильно на меня обиделась. Я же не хотела портить наши с сестрой отношения, и я сказала ей что пошутила.

Мужчина это, Игорь, был на целых шесть лет старше Кати, к тому же он был уже однажды женат. Но, ни мою сестру, ни наших родителей эти факты не смущали. Игорь был состоятельным человеком, он управлял сетью фитнес-клубов по всей стране.

В общем Катя и Игорь поженились, жили они не то чтобы прям прекрасно, но нормально. Существенных разногласий между людьми не было, они не скандалили и не ссорились по мелочам, так сказать уважали друг друга. Пара мечтала о детях, вот только Игорь хотел мальчика, а Катя девочку.

Когда моя сестра забеременела и УЗИ на 5-й месяц показало то, что у нее будет девочка, Игорь взял, да и бросил ее. Он ушел к другой девушке, которая практически на 15 лет его моложе.

Катя настолько сильно переживала развод, что она даже потеряла ребенка. Утрату дочери сестра так до конца и не пережила. Но, все же она постаралась взяла себя в руки и продолжила жить дальше.

Она сменила род деятельности прошла курсы по дизайну и устроилась в прогрессивную студию. Теперь она занимается разработкой интерьеров квартир и офисных, торговых помещений. На работе Катя встретила мужчину, у них завязались теплые отношения. Люди решили попробовать начать жить вместе и у них получилось.

Как оказалось, люди просто созданы друг для друга, они схожи по характеру, у них не только общая работа, но и общие интересы, они читают одни и те же книги, смотрят аналогичные книги и слушают творчество одинаковых музыкантов.  

После двух лет совместной жизни моя сестра таки решилась на второй брак. В этот раз закатывать громкое празднование не стали просто расписались и отметили в семейном кругу. Как говорится в одной пословице: «счастье любит тишину».

Заметив то, что новый избранник надежный и по-настоящему любит ее, Катя собралась с силами и решилась на еще одну беременность. Но, как оказалось в возрасте 43 лет уже сложно быстро забеременеть. Катя ходила по разным врачам, проходила курсы лечения и реабилитации. И вот, буквально вчера она мне объявила о том, что находится в положении. Срок беременности уже равен 4 месяцем. Сестра говорит, что раньше не сообщала потому что боялась сглазить.

Новый Катин муж находится на седьмом небе от счастья, он мечтал стать отцом. Ему абсолютно все равно, кто у них родится девочка или мальчик, он всех будет любить одинаково и сделает все возможное и невозможное чтобы его будущий ребенок жил в счастье и достатке.

Оцените статью
Ухажёр сестры мне сразу не понравился! Она обиделась, а ведь я как в воду глядела
Как женская логика победила мужскую