“У всего их рода отмечают необычную гибкость позвоночника” — Пугачева с Садальским публично осудили Михалкова

Актеру Стасу Садальскому принадлежат негативные комментарии действий одного из известных режиссеров, а именно Никиты Михалкова. Он пояснил, отчего работы его проваливаются. И расставил все по полочкам.

Ведь не напрасно все отснятое кинорежиссером в этом веке проваливалось. Дело в том, что Никиту все знают как демагога и манипулятора. Он чересчур резко реагирует на просьбы и пожелания командиров. Поэтому ему приходится делать то, за что перечисляют денежки. Наверное, в этом причина провала его последних работ. Он снимает совсем не для обычных зрителей, не для прибыли с проката. Он подстраивался под пожелания диктаторов. 

Вот что бы я рекомендовал посмотреть, так это “Бесогон”. Затем Садальский вспомнил об отце режиссера. Тот тоже снимал фильмы. Известному писателю просто подстроиться под ситуацию. Его сын такой же.

Между прочим, Садальский думает, что подобные качества не только у Никиты, а и у его патриотически настроенных коллег. Они все отличаются изворотливостью. Они талантливы, но только в подстраивании под настрой властей”.

Оцените статью
“У всего их рода отмечают необычную гибкость позвоночника” — Пугачева с Садальским публично осудили Михалкова
Подруга проверяет телефон мужа и подозревает его ежесекундно! Он не выдержал и дал ей свой телефон