“У тебя в жизни ничего не получилось добиться и ты мне не полезен” — орала на меня супруга. Я бросил ее, ушел с ребенком — пусть сама со своими проблемами справляется

У меня родители были совсем не богатыми, а я ходил на учебу и после нее сразу на подработку, так как деньги очень нужны были. Как-то раз в своей группе я заметил одну очень интересную девушку по имени Алиса. У нас с ней завязались отношения, а спустя несколько месяцев я узнал, что она уже беременна. Я сильно испугался, потому что у нас не было денег и непонятно, как бы мы содержали ребенка. 

Алиса не хотела делать аборт и я из-за нее начал учиться дистанционно, чтобы полноценно работать и зарабатывать деньги на нашего будущего ребенка. Денег на съемную квартиру у нас естественно не было, поэтому мы начали жить в квартире ее отца и матери. Они жили в довольно просторном жилье, так что места хватало для всех. Я постоянно слышал какие-о высказывания в мою сторону от родителей Алисы и они меня точно недолюбливали. Они считали, что это я испортил жизнь и дочери, а теперь им их бедная дочка даже образование не сможет получить. 

Такая жизнь длилась примерно двенадцать лет. У меня была работа, на которой я проводил большую часть своего дня. Я всегда старался ради семьи, но как-то раз по возвращению домой жена сразу же встретила меня на пороге и сказала, что нам нужно серьезно поговорить. Алиса рассказала все, о чем давно молчала: она считала меня очень глупым, так как я ей никакой пользы не приношу и будет лучше, если мы просто разведемся. 

Тесть с тещей очень часто вмешивались в нашу личную жизнь и знали, о чем мы регулярно говорим, но по этому поводу они к большому моему удивлению совершенно ничего не сказали. Мне и так было понятно, что жене я всегда нужен был ради какой-то выгоды, так что не очень расстроился и просто лег спать, вечером мне совершенно было не до этого. С того момента, как мы начали жить вместе, можно уже сказать, что мы друг друга не любим и нас держал вместе только ребенок. Тем более жена просто так бы не заговорила о разводе, ведь скорее всего у нее уже есть любовник, который богаче меня и жена уйдет к нему. 

В итоге на следующий день я ночевал в офисе и домой совершенно не хотелось идти. Уже через пару дней я решил снять жилье, а потом взял с собой дочку и мы вместе съехали от Алисы. Жилье не такое уж и красивое, чем в прошлой квартире, но зато у дочери отдельная комната. Женщина, которая сдавала нам это жилье, иногда приходила в гости и могла даже с моей дочкой поучить уроки, занималась готовкой в моем доме, ведь понимала, как мне тяжело справляться самому с ребенком. 

Позже оказалось, что у нее вообще нет родственников, а если и были, то они просто отвернулись от этой женщины. Она радовалась, когда бывала у нас в гостях и моя дочка для нее была, как родная, так что они очень много времени проводили вместе. 

На прошлой неделе я увидел отца моей бывшей жены, который решил со мной поговорить. Он даже поинтересовался тем, как поживает его внучка, но сам при этом он точно не радовался, видимо, в семье что-то произошло. Как я и думал, у моей бывшей жены появился новый мужчина, с которым она живет в родительском доме. Этот молодой человек очень много пьет и приходит домой в соответствующем состоянии. 

Алиса тоже теперь употребляет алкоголь и даже больше, чем ее возлюбленный. А еще она бросила работу, так как ее никто не хочет видеть пьяной там и просто решили уволить такого сотрудника. Я совершенно не интересовался тем, как сейчас живет моя бывшая, потому что у меня своя жизнь и о прошлом я не сильно хочу вспоминать. Раз я не устраивал Алису и ее родителей, то теперь они живут с другим зятем, который им будет полезнее, чем я. Если им не нравился я, то наверное этот мужчина теперь очень нравится, ведь они его даже выгнать не могут. 

Оцените статью
“У тебя в жизни ничего не получилось добиться и ты мне не полезен” — орала на меня супруга. Я бросил ее, ушел с ребенком — пусть сама со своими проблемами справляется
Совсем уже с дуба рухнула! Свекровь пригрозила выгнать меня из квартиры, которая записана на меня