У Назара не так много денег и он еле выживает, поэтому лучше жилье ему отдать

Уже прошло около восьми лет с того момента, как я решила сыграть свадьбу с одним прекрасным мужчиной. Скорее всего, у многих начинается брак просто отлично, но потом конец таких отношений крайне печально. В браке мы были очень счастливы, а потом все начало ухудшаться из-за родственников.

Многие люди считают, что родственники — это те, кто самый близкий в нашей жизни. Но на деле, родственники это совсем не те люди, кому можно вообще что-то доверить. Из родителей у Артема осталась только мама, которой уже очень много лет, а еще год назад я узнала, что у супруга есть брат по имени Назар. Супругу было двенадцать лет, когда родился его брат Назар, но отличаются они не только возрастом, а еще и характером сильно.

Мой муж Артем в раннем возрасте решил искать себе место работы, ведь семья у него была не сильно богатая, а питаться чем-то нужно. После окончания школы он поступил в университет, но учился дистанционно, чтобы у него было больше времени работать. На данный момент у Артема в жизни сложилось все достаточно хорошо, поэтому он неплохо зарабатывает. Когда мы поженились, то решили сразу начать жить самостоятельно. Конечно же, нам пришлось с самого начала снимать однокомнатную квартиру и во время того, как мы там жили, выплачивали ипотеку на жилье побольше. Дела шли неплохо, но спустя два года я родила мальчиков-близнецов. Одного я назвала Глебом, а второго Владом. 

В это время у брата моего мужа совершенно ничего не было, ведь он даже не работал. Когда брат помог ему поступить в училище, то Назар там совершенно не учился и бросил обучение. Если его устраивали на работу, то брата не устраивала зарплата, ведь он хотел сидеть и ничего не делать, но ему за это должны были миллионы платить. У него вроде нет проблем со здоровьем, но он не справляется даже с работой грузчика, ведь считает, что это слишком трудно. Я через некоторое время поняла, что Назар — просто ленивый человек, которому ничего от жизни не нужно.

Как только я его вижу, Назар либо играет во что-то на ноутбуке, либо включает телевизор и просто лежа перед ним ест. Свекрови уже давно пора на пенсию, но она не может бросить фирму, ведь ей нужно до сих пор обеспечивать своего сына. А еще ей приходится подрабатывать уборщицей, чтобы хоть как-то сдержать семью. И пару недель назад мы поссорились и мамой и братом моего супруга. В тот день я отдыхала, потому что была суббота. В нашу квартиру вломилась мама Артема, которая начала кричать, что все стоит очень дорого и ей ни на что денег вообще не хватает. 

Мам, — так тебе уже как пять лет нужно сидеть на пенсии, а ты до сих пор работаешь и здоровье подрываешь. И вообще, пора отправить Назара работать, потому что ему уже двадцать пять лет, а он у тебя на шее сидит. В то время я сам уже мог содержать нашу семью, а Назар совершенно ничем не занимается!

Сын, ты что, понять не можешь, Назар не может идти на работу! У него не получиться начать работать на высокооплачиваемой и смысл тогда вообще идти работать? Ему не повезло с друзьями, которые могли бы его устроить на нормальную работу, поэтому работать бессмысленно!

Если ты не помнишь, то я напомню, как устроил его в офис работать, но он забросил эту работу и просто перестал туда ходить и как раз из-за этого его уволили. Ежедневно брат опаздывал практически на полтора часа  и это долго продолжаться не могло, ведь если он придет работать, то должен продолжать работать и приходить вовремя. Я не виноват в том, что у него что-то со здоровьем, это вообще не мои проблемы и я не должен их решать. Почему я тогда со всем справляюсь? Я обеспечиваю свою жену и сыновей, а еще выплачиваю ипотеку за двухкомнатную квартиру, поэтому не надо говорить, что моему брату сложно.

Но все равно, моему сыну нужно жилье больше, чем тебе, ведь твоя семья может переехать куда угодно, а мой Назар нет. Ты понимаешь, что должен помочь мне, ведь у нас сейчас ни на что денег не хватает. Я после своей смерти квартиру перепишу на младшего, потому что ты неблагодарный!

В итоге свекровь обиделась, сказав напоследок, что оказывается, какая-то девушка ему нужна больше, чем кровный родственник Назар.

Мам, у нас с Анджелой общие дети, которых мы вместе воспитываем. А близнецы теперь тоже твои родственники! Ты забыла, что ты их бабушка?

Свекровь проигнорировала слова своего сына, сделав вид, что она его не услышала, а потом вышла из квартиры, громко хлопнув дверью за собой. Я подумала, что она наконец-то от нашей семьи отстала, но на этом ничего не закончилось и она рассказала всем родственникам о том, какой ужасный брат Артем и совершенно не заботится о своих близких.

Родственники тут же начали названивать моему мужу и угрожать тем, что они сами придут и заберут деньги, раз он не хочет помочь своей бедной матери и брату. Нам стало тяжело с кем-то общаться после того дня, ведь  если мы видели кого-то из родственников на улице, то они чуть ли не с кулаками набрасывались на супруга и меня.

Я считала, что мать мужа слишком наглая, ведь нам самим не хватает денег, а свекровь еще просит, чтобы мы их отдали ленивому брату Артема, который по жизни ничем не занимается.

Оцените статью
У Назара не так много денег и он еле выживает, поэтому лучше жилье ему отдать
Что флирт животворящий с мужчинами делает! Сидели мы значит с подругами в кафе