У меня бизнес, свой дом и квартира. Мужчина нахлебник мне точно не нужен

Говорят, что детям для того, чтобы расправил крылья, нужна поддержка родных, близких. Печально, но у меня ее никогда не было. Мама вечно была занята то работой, а то своими любовными романами. Ну а отца у меня не было.

Бабушка с тетей вообще обожали только сидеть вечерами и обсуждать чью-то жизнь, моя жизнь никого не заботила. По сути я росла как тот сорняк у дороги. Есть, ну и есть. Учусь, ну и учусь. Порой поражаюсь тому, что у меня с детства было понимание того, что учеба очень важна.

Школу я закончила на отлично, но меня даже никто не похвалил. Мама вообще сказала, что оценки не важны, главное успешно замуж выйти. Но при чем тут замужество, если я просто хотела, чтобы меня позвали, да и все. 

В университет у меня получилось поступить собственными силами. Я уверена, если бы я не смогла, мама меня даже не учила бы, а зачем. Закончила тоже с отличием. Сейчас мне 35 лет, у меня собственная юридическая фирма, есть две квартиры, загородный дом, а также дача. Правда, нет семьи. Мужчина нахлебник мне не нужен, а богатые не особо хотят женится. Зато меня безумно начали любить родные. 

Звонят даже те родственники, которых я никогда не видела. Все просят и помощи. Даже моя мама, теперь я для нее самая любимая дочь, потому что успешна. Но где они были, когда я в них нуждалась? Где была их любовь и забота? А сейчас мне больше не надо. Да и помогать никому желания нет. 

Оцените статью
У меня бизнес, свой дом и квартира. Мужчина нахлебник мне точно не нужен
Мой брат потерял лучшего друга, но нашёл свою любимую женщину