— Ты же в детстве мне никак не помогала! Вот поэтому ты сейчас должна мне помогать! – сказал я, требуя денег от своей матери

Меня зовут Виктором. Я работал слесарем, друзей у меня не было. Вот поэтому я всё свободное время проводил дома  и играл в компьютерные игры. Так и было бы всё в моей жизни и дальше, если бы не появилась в моей жизни  Лена.

 Мои родители были очень молодыми, когда поженились.  И вот когда мне было всего лишь полгода, отец нас бросил. Моей маме на тот момент было всего лишь 18 лет. Она не захотела меня воспитывать и отдала меня своим родителям. И после этого она занялась только своей  личной жизнью.

 Прошли годы. Я вырос, но я постоянно попадал в разные неприятные истории. В конце концов, дедушка и бабушка очень сильно от этого устали и отправили меня учиться в интернат, где я и жил пока не стал совершеннолетним.

 Моя мама вообще вычеркнула меня из своей жизни. Она уже вышла замуж, и у неё был муж и трое детей. Мама только иногда давала мне немного денег.

 Потом я окончил учебу в интернате. К этому времени бабушка и дедушка уже умерли.

 Я устроился на работу. Но вскоре я связался с нехорошей компанией и мог бы даже попасть в тюрьму. Хорошо, что мне помог мой дядя Коля —  это брат моей мамы. Он забрал меня с собой работать на север.

Там я познакомился с Леной. Мы стали жить вместе, а потом поженились. И вот через шесть лет у нас уже было с ней трое детей.

 Конечно же, денег постоянно не хватало и поэтому мы стали с Леной из-за этого очень часто ссориться. Я не мог понять: почему я должен обеспечивать свою семью, если мой отец этого никогда не делал?

Мне это надоело, и  вот поэтому я подал на развод.

 Но начинать новую жизнь мне было очень трудно. Ведь своей квартиры у меня не было, надо было на что-то жить. А мне ведь приходилось платить алименты на троих детей. Я был очень недоволен тем, что Лена подала на алименты. Ведь я же мог бы сам передавать своим детям деньги. Правда, меньше, чем были алименты. Ведь мне же тоже нужно на что-то жить:  и квартиру снимать, и питаться, и одеваться. И, конечно же, ходить на свидания.

 И вот тогда я решил, что мама должна мне помогать. Ведь раньше она никакого участия в моей жизни не принимала.

 Раньше я иногда занимал деньги у мамы. Но Лена была категорически против этого: ведь мама и так помогала своим внукам от дочерей.

 Но теперь Лены рядом со мной не было, и никто не мог меня упрекать в том, что я прошу деньги у матери. Я стал делать это постоянно.

 Конечно же, деньги я ей никогда не возвращал.

 А потом я познакомился с Викой и мы начали с ней встречаться Через несколько месяцев мы стали жить вместе.

 Вика очень удивилась, когда узнала о том, что все подарки, которые я ей дарил, я покупал за деньги своей мамы.

 А я  вообще перестал  стесняться и начал постоянно просить денег у мамы. Даже когда был в отпуске, я не искал себе подработку. Хотя, конечно, я понимал, что Вике очень трудно платить ипотеку и ещё и кормить меня. А я ведь постоянно просил, чтобы она готовила повкуснее.

А когда Вика просила меня устроиться на ещё одну работу и  говорила, что  это неправильно, что я  постоянно прошу деньги  у своей матери, я ей говорил:

— Мне в детстве мать никак не помогала. Так что пусть сейчас помогает!

 Но вскоре почему-то Вика выставила меня за дверь…

Оцените статью
— Ты же в детстве мне никак не помогала! Вот поэтому ты сейчас должна мне помогать! – сказал я, требуя денег от своей матери
Мой муж сидел в декрете с нашими детьми и нас обоих это совершенно устраивало