“Ты у меня такой молодец!” — говорит Тоня мужу “И хитренький” — думает муж

Саша с Тоней встретились, когда обоим было уже под тридцать. Она неплохо выглядит в свои годы, да и он тоже, поэтому сразу понравились друг другу. Со свадьбой тянуть не стали — уже через два месяца расписались.

Саша любовался красавицей-женой, когда та вертелась перед зеркалом. Ведь ей уже почти тридцать лет, а она до сих пор стройная, словно девушка.

Через пару лет они родили двоих дочек-близняшек. После этого фигура Тони поплыла. Саша расстроился этим фактом. Но молчал, так как уважал супругу. Разве что иногда мог намекнуть:

Слушай, Тонечка, может не стоит кушать на ночь пирожные? — Тоня сразу дула губы и переставала разговаривать с супругом. Саше в голову пришла идея. Но он затаил ее, чтобы не скандалить.

Когда девочкам исполнилось по пятнадцать лет, они решили отпраздновать это событие в ресторане. Пригласили родню и подружек детей, веселились, принимали поздравления. Саша была все такой же веселой брюнеткой, но уже в несколько раз больше весила.

Ему вспомнились те времена, когда она еще была стройняшкой. Загрустил. А вместе с лишим весом пришли болезни: ныла спина, жена все время потела, не могла подниматься по ступенькам, ее мучали головные боли. Словно старушка.

Надо что-то решать. Когда праздники закончились, то он вызвал жену на разговор. Сказал ей, что придумал кое-что. Заявил, что нужно попытаться худеть вместе с ним.

Не поняла? — удивляется Тоня.

Ты должна подойти к этому вопросу ответственно, чтобы моя программа подействовала и решиться на этот серьезный шаг.

А почему нужно ждать целый месяц?

Я хочу поправиться еще немного, чтобы после этого нам вместе было легче все это сбрасывать и достигать результатов.

Отличная идея, хоть бы сработало.

Сработает. Я уже все изучил и обратился к профессионалам. Инфы разной много, поэтому придется обратиться за помощью.

Славик подсказал одну штуку, которая не просто способствует похудению, но еще и оздоравливает организм. Так что я уже серьезно настроился. Мне хочется не просто сбрасывать вес, но и стать более здоровым.

Слушай, ты такой молодчинка! — говорит Тоня, обнимая супруга.

И хитренький, — думает Саша, хоть бы сработало.

Оцените статью
“Ты у меня такой молодец!” — говорит Тоня мужу “И хитренький” — думает муж
Новый муж решил усыновить ребенка, а жена против, потому что для нее деньги важнее