Только если мужчина ценит свою женщину, он совершает эти 7 вещей…

Не всегда с первого раза удается понять, ценит мужчина свою женщину или нет.  Да и женщины всячески отрицают правду, ведь это осознание для них сродни удару. Девушкам, которые вкладываются в отношения, тяжело принимать тот факт, что мужчине плевать на все. Но она не важна ему, он просто ее использует.

Однако эти 7 вещей мужчины совершают лишь с теми женщинами, которые им действительно дороги.

  1. Он жертвует своим личным временем. Если он видит, что женщине нужна помощь, он откладывает все свои дела и помогает ей. Он готов взять на себя ответственность и оказаться рядом в самый подходящий момент.

2. Чутко реагирует на ее эмоциональное состояние. Он не игнорирует ее слезы и плохое настроение. Он старается подбодрить ее, помочь и разнообразить ее жизнь, чтобы подарить яркие эмоции. Для него важно, как женщина себя чувствует.

3. Он всегда отвечает на ее звонки и смс. Если мужчина вам не перезванивает и игнорирует сообщения, скорее всего, ему просто плевать на вас. Тот, кто ценит свою женщину, никогда о ней не забудет.

4. Мужчина, который уважает и ценит свою женщину, не делает ей больно намеренно. Он не ранит ее сердце, а если уж случайно обидел — всегда извиняется. Он не винит женщину во всех смертных грехах и счастлив, когда она рядом. Он принимает все ее преимущества и недостатки.

5. Любящий мужчина боится потерять свою женщину. А тот, кому не нужна женщина, не дает ей никаких надежд и часто повторяет, что их отношения не вечны. Он не ревнует ее. Да и себе позволяет слишком много вольностей.

6. Мужчина радует только ту женщину, которую любит. А тот, которому плевать, не старается ее баловать. Женщина чувствует, что ее ущемляют, но боится что-то менять, ведь думает, что она большего не достойна. Ее даже не смущает то, что она остается на праздники без подарков.

7. Если вас любят, вас не будут кормить «завтраками». У мужчины, который не дорожит отношениями, всегда не хватает ресурсов на свою избранницу. Он отказывается выполнять даже элементарные просьбы. 

Если вы замечаете подобное пренебрежительное отношение, бегите от своего мужчины. Ну не может все строиться на односторонней любви. Задумайтесь о том, чтобы приостановить такие токсические отношения, и  начать уважать себя. Вы должны себя любить больше, чем свою вторую половину.

Оцените статью
Только если мужчина ценит свою женщину, он совершает эти 7 вещей…
Является ли отечественная кухня диетической