Терплю мужа, чтобы ребенок чувствовал себя спокойно

Вот правильно говорят некоторые мужики, что бабы дуры. Ну как с этим не согласиться, когда прочувствовала это на себе.

Я красивая самодостаточная женщина, у меня все хорошо, но это только на первый взгляд. Никто не знает, что действительно происходит в моей жизни.

Устроилась я на хорошую работу, сразу взяла ипотеку, купила квартиру. Зарплата позволяла делать ежемесячные взносы. Еще и оставалось, так что, не бедствовала, все было. Как-то на вечеринке в баре понравился мне молодой человек. Мы с ним даже познакомились. Он сам подошел к нам с подружкой.

На следующий день говорю Наташке, что он мне приглянулся. Она убила своим ответом.

— А я ему сегодня писала, нашла в социальных сетях и дружбу предложила, — достала она телефон и показала мне.

— Ну, подруга, ты даешь, — мне стало не по себе.

Пришла домой, открыла те самые сети, зашла на страничку подружки, нашла Егора и тоже предложила дружить. Уже через час он одобрил мое предложение. Написала ему, он не отвечает. Ладно, думаю, посмотрим.

Утром звонит Наташка, говорит, что всю ночь с Егоркой переписывалась. Да как же так, почему он тогда мне не отвечает. Задалась целью, завоевать мужчину. Что я только не делала, писала ему, звонила, он не хочет общаться, и все тут.

Однажды купила бутылку вина, заказала роллы и пошла к нему в гости, заранее узнала, где он живет. Позвонила уже ему из подъезда.

— Привет, а я к тебе в гости, — сказала ему.

— Ты знаешь, сегодня никак, — начал отнекиваться он.

— Ничего не знаю, я уже у твоих дверей, открывай, — и нажала отбой.

Он открыл, впустил меня. Уселись мы на кухне. Спросила, почему с Наташкой общается, а меня избегает.

— Понимаешь, ты такая, — он посмотрел на меня, — недосягаемая.

— А Наташка что? – меня, конечно, это порадовало.

— А она простая, с ней легко общаться, — он скреб стол.

— Понятно, — мы допивали вино.

Я подсела рядом с ним, обняла, почувствовала, как он напрягся. А потом мы начали целоваться. Ушла я от Егора только утром, счастливая.

После пишу, а он опять в глухую оборону ушел. Позвонила Натке, спросила про их общение, да, говорит, общаемся.

НЕ понимала, что происходит. Решила действовать коварно. Снова пришла к нему в гости, мы повторили, что и в первый раз. Уходила, зная, что должна забеременеть. Так и получилось, о чем я и сообщила Егору уже через месяц.

— Ты что наделала? – кричала на меня подруга.

— А что такого? – я делала удивленное лицо.

— Ты же знала, что с ним я общаюсь, — она начала плакать.

Ой, все, меня этим не проймешь. Егор пришел, сказал, что ребенок не может жить без отца. Через месяц мы с ним расписались. Какой же я была счастливой, так сказать, победила всех соперниц. Но, оказалось, что рано радовалась.

До родов оставалось совсем мало времени. К тому времени я уже ушла в декрет. У меня были накопления, но все они уходили на платежи по ипотеке. Егор нигде не работал, он занимался починкой техники. Когда были заказы, тогда приносил копейки, в остальном, лежал на диване перед телевизором.

Родился сын, думала, хоть сейчас за голову возьмется, но и ребенок не поменял его отношения. Я начала нервничать, одна ничего не успевала, а этот полеживает на диванчике.

Как-то уложила сына, а сама пошла на кухне, откупорила вина, подумала, что от бокала ничего не будет. Сидела, смотрела в окно и думала, что ведь мы совершенно не знаем друг друга. Виделись пару раз, вот и все наше знакомство.

Сын подрастал, заметила, что, когда Егор дома, он спокойный, не плачет. А как только уходит, начинаются истерики. Перестала разговаривать с мужем, он куда-то ходит каждый день, мне не докладывает.

Сейчас сыну уже три года, пошел в детский сад. Приходит домой и начинает, а где папа, а куда он ушел. А я не знаю, что ответить. Понимаю, что могу все это разорвать и уйти, но сына жалко. Он маленький, подумает, что его предали, бросили. Вот и живем, вроде семьей, а так, каждый своей жизнью.

Иногда думаю, может, к Наташке бегает, а может по друзьям, они у него все странные. Придет вечером домой, я смотрю на него, что я тогда в нем нашла. Наверное, просто хотелось доказать себе и другим, что я лучше. А Наташке нужно было быть понастойчивее, тогда бы сейчас все счастливы были. Сама себя наказала, а сейчас расхлебываю.

Оцените статью