Телевизор в нашей семье такая вещь, из-за которой мы можем развестись с мужем

Наша совместная жизнь с супругом началась в небольшой комнатке в общежитии. Сразу после свадьбы мы отправились жить туда, потому как другой альтернативы с жильем у нас не было. Да и с родителями жить не хотелось. Я уже не раз слышала разговоры о том, как ссорятся семьи, проживая все вместе. А мне хотелось сохранить хорошие отношения как со своей семьей и мамой, так и со свекровью.

Жилось нам первое время очень тяжело, ещё и я была беременна, муж работал один. Перебивались постоянно всем, чем только можно было. Ещё и надо было собирать понемногу деньги на собственное жилье, но мы как-то справлялись. 

После рождения первого ребенка я сразу же вышла на работу, чтобы помочь мужу с финансовыми вопросами. Моя мама сидела с дочкой, ситуация стала улучшаться, через пару лет мы купили собственный дом, потом я снова забеременела. Со второй беременностью снова начались финансовые проблемы, все же надо было работать обоим. Через два года после рождения сына финансовое благополучие стало возвращаться. 

Мы с мужем давно мечтали о том, чтобы купить большой телевизор плазменный и всей семьёй вместе смотреть разные фильмы, тем самым объединяясь все больше. Пока мы мечтали, то были очень счастливы. А потом телевизор большой таки купили — муж ходил на разные подработки и смог хорошо подработать. 

Вот он, важный момент, телевизор стоит посреди комнаты, уже подключенный, мы семьей выбираем, что будем смотреть. Детям дай мультики, мужу боевик, мне драму и никто ни с кем не может согласиться на что-то. И что вышло в итоге, ни разу все вместе мы так и телевизор этот не посмотрели. 

Теперь его смотрит только муж. Я же смотрю сериалы с телефона, детям на планшете включаю мультики. В общем, мечты мечтами, а реальность слишком суровая.

Оцените статью
Телевизор в нашей семье такая вещь, из-за которой мы можем развестись с мужем
Муж раз съездил в деревню, теперь хочет там дом строить. А я ведь знаю, что такое деревенская жизнь