Сыну хочется, чтобы мать прописала очередную невестку, которая по счету уже третья

Когда сын захотел познакомить мать и отца с его новой девушкой, то родителям уже было все равно, как сын устроит свою жизнь и денег давать ему они даже не собирались, а уж тем более прописывать эту новую девушку в своей квартире. 

Максим был очень красивым, поэтому много девушек очень мечтали с ним встречаться, ведь у него был высокий рост и лицо как у модели, а еще он занимался спортом. В итоге, за всю свою жизнь Максим завел троих жен и с двумя уже был в разводе, но слава Богу, что он с третьей женой пока не поссорился и не разошелся. А мать и отец понимают, что сыну больше нельзя доверять и давать на что-либо деньги, потому что он их потратит на своих жен и все равно разведется. 

Третья девушка сразу же не поладила с свекрами. Когда они к ней хорошо относились, то думали, что она будет относиться также к ним также, но она иногда могла просто поздороваться, а разговор за столом никак не поддерживала, как чужая себя вела. Максиму она очень сильно нравилась, он как можно скорее хотел устроить свадьбу с ней. Но когда они сыграли свадьбу, то стало известно, что она родом из маленького поселка, поэтому прописка у нее была там же. 

Максим старался уговорить родителей, чтобы они прописали ее в Москве. Девушка даже в поликлинику не могла сходить, потому что у нее не было прописки в этом городе и приходилось каждые несколько месяцев ездить в свой поселок. У Максима не было собственного жилья и он жил только на съемной квартире, поэтому для своей супруги прописку бы точно сделать не смог, оставалась надежда только на родителей. В этот раз мать Максима сказала, что больше никого прописывать у себя дома не будет, ведь в третий раз так никто не делает и вообще неизвестно, насколько долгий брак будет с этой девушкой. 

Потом оказалось, что те девушки, с которыми раньше был женат Максим, все еще прописаны в квартире его родителей. Но максим так и не заводил с этими девушками детей, а девушки даже не знали, как выписаться, потому что своих квартир у них не было и если бы что-то случилось, то они бы приехали к своим бывшим свекрам, что и раздражало мать Максима. Они могли спокойно позволить себе оплачивать за всех этих людей коммунальные услуги, но когда родителям стукнуло по шестьдесят лет, то денег стало резко не хватать. 

Хоть бывшие невестки там не живут уже несколько лет, но продолжают поддерживать общение с свекрами в знак благодарности за то, что они прописали их у себя дома. Но третью девушку родители отказались прописывать, поэтому жена Максима очень разочаровалась в них. В итоге ее прописала у себя подруга, с которой она вместе когда-то заканчивала университет.

Оцените статью
Сыну хочется, чтобы мать прописала очередную невестку, которая по счету уже третья
Муж дочери собирается выставить на продажу загородный дом, но это было наше любимое место