«Сына себе завела! Альфонс он у тебя!» — твердят все подруги и родственнники

Хочу поделиться с кем-нибудь, потому что нужна поддержка, но от близких ее нет. Надо мной постоянно подшучивают: дурочка в годах завела себе нахлебника на двадцать лет моложе! Возможно, кто-то из вас сможет меня поддержать. Мне приятно будет каждое доброе слово. Мой мужчина никакой не альфонс. Мы любим друг друга. А то, что мне 43, а ему – 23, не так и страшно! Но для знакомых мы теперь превратились в главный объект для шуток.

Два раза я выходила замуж. У первого мужа появилась страсть к алкоголю и запрещенным веществам. Мы развелись, а он сразу же попал в тюрьму. Второй брак продержался восемь лет. У нас не получалось завести ребенка: у меня было несколько выкидышей подряд. Так что детей у меня до сих пор нет. Разведясь во второй раз, я решила, что больше не буду ни с кем даже встречаться. Было очень неприятно, что у второго мужа сразу же появилась другая, с которой он тут же съехался. Она быстро забеременела и родила ребенка.

А пару лет назад со мной приключилось одно проишествие. Заказала себе на ужин пиццу. Не стала заморачиваться и готовить для себя одной. Как правило, ужинаю дома на скорую руку тем, что не требует готовки. Это и для фигуры полезно. Стала открывать курьеру дверь, заел замок. Доставщик пиццы оказался очень отзывчивым молодым человеком: помог мне разобраться с неисправным замком. Этот парень так мне приглянулся, что я на следующий день снова решила заказать пиццу и просила, чтоб курьер был этот же. Я презентовала ему оригинальный брелок и пригласила к себе на чай с пиццей. Парень сказал, что освободится через час и заедет.

Он не сразу поверил, что мне за сорок. Решил, что я лет на десять его старше. Он заканчивал заочное отделение института. Живут с матерью и двумя младшими сестрами без отца, поэтому вынужден подрабатывать. Оказалось, что он еще и технику ремонтирует. Я тут же нашла много всего, что требовало ремонта. Он со всем справился, но денег не взял. Разве можно такого человека называть альфонсом? Очень скоро мы стали не просто друзьями, а любовниками.

Через пару месяцев мы уже жили вместе. Всем говорили, что он просто снимает комнату. А когда все открылось, то нас многие не поняли. Даже его мать, которой он отдавал значительную часть денег. Хотя они могли уходить на аренду жилья. Он занимается покупкой продуктов и одевается полностью за свои деньги. Недавно устроился на хорошую работу по специальности.

От моего молодого человека отдалились многие друзья, потому что им не хотелось приглашать его к себе вместе со мной. Мои подруги шутят: мол, завела себе сына. Родственники мои возмущаются: не вздумай замуж за него выйти, а то без квартиры останешься! С чего это они за меня решают? Я ведь могу и квартиру ему завещать.

Пока я делюсь этой историей, мой возлюбленный несколько раз позвонил мне с работы. Сейчас я работаю дистанционно, из дома. Так что он мне регулярно звонит и интересуется, что на ужин купить и как у меня дела. Может позвонить, чтоб рассказать анекдот или напомнить о своих чувствах. Все ли мужья так внимательны к своим женам? Отчего все считают, что из-за разницы в возрасте имеют право нас критиковать и обсуждать? Может это просто зависть? Боюсь, что такое непонимание окружающих испортит наши отношения. Можете ли вы меня поддержать? Или я что-то делаю неправильно?

Оцените статью
«Сына себе завела! Альфонс он у тебя!» — твердят все подруги и родственнники
Почему никогда не нужна делать выводы раньше времени