Сын решил выгнать меня с супругом из дома

На данный момент мы проживаем в квартире, в которой всего лишь одна комната. А нашему сыну уже исполнилось двадцать шесть лет. За все эти годы он даже девушку не смог себе найти, что там уже говорить о свадьбе. Мне казалось, что он никогда не будет в этом винить своих родителей, но это все-таки случилось. Теперь он считает, что я являюсь причиной того, что сын не имеет собственную квартиру в этом возрасте и думает, что мы просто обязаны в ближайшие несколько месяцев приобрести ему жилье в центре города.

У него, конечно, есть работа, но деньги он получает там не очень большие, поэтому почти всю свою зарплату он тратит на питание, но на квартиру у него так и не получилось начать откладывать. Мы с супругом в последние двадцать лет тоже ничего не копим, так как единственное, на что мы накопили за последние двадцать лет — это стиральная машина, но работа у нас была достаточно хорошая, я даже не помню, на что мы в молодости потратили все свои деньги. Супруг работал преподавателем в университете, а у меня была профессия адвокат.

Недавно я узнала, что мой сын со своим бывшим одноклассником собрался поехать за границу, ведь почти все их знакомые тоже работали за границей и эти парни от них не хотели отставать. У многих друзей моего сына есть собственные квартиры, ведь они на них заработали за границей, но мой сын в очередной раз решил отказать однокласснику и остался у нас на родине.

Мне никакими способами не удавалось его заставить найти нормальную работу, ведь сколько можно сидеть у нас на шее. Я знаю, что наш ребенок надеется на то, что мы скоро умрем и эта квартира ему достанется. После очередного скандала сын на меня и мужа обиделся, но в этот раз он нас игнорирует больше обычного. 

Моя мать еще жива и ее двухэтажный дом находится в селе, поэтому сын решил мне и моему супругу постоянно говорить о том, что мы просто обязаны переехать туда, а эту квартиру переписать на него. Я просто в шоке с таких слов сына. Мне казалось, что у нас очень заботливый и добрый ребенок, но на деле он просто оказался эгоистом по отношению ко всем родственникам.

Я просто не представляю, как у моего сына сложится жизнь через десять лет, ведь он даже ничем не интересуется. В итоге мы с супругом через пару месяцев после серьезной ссоры взяли свои чемоданы и поехали в село жить в доме моей матери. Я даже не понимаю, как я могла допустить ошибку в воспитании ребенка и вырастить из него такого человека, ведь я надеялась, что уже в свои двадцать шесть лет он сможет нас с мужем хоть в чем-то обеспечивать.

А все произошло наоборот.

Оцените статью