“Сын, нам нужны деньги на дрова, сам я на них заработать не успею, через месяц похолодает” — Я потратил все на новый телефон и теперь даже на еду не хватит

Мы сыграли свадьбу, когда нам было по двадцать восемь и двадцать девять лет и только в тридцать четыре у меня получилось родить ребенка. Сын был нашим единственным ребенком, поэтому все внимание уделялось только ему и я с мужем старались воспитать его, как можно лучше, чтобы когда он вырос, тоже к нам также хорошо относился, — рассказывала Наташа.

Нам иногда приходилось экономить и что-то не покупать для себя, но сыну мы постоянно покупали все самые дорогие вещи, а моя жена ради сына даже отказывалась ходить в разные салоны красоты, чтобы сыну хватило денег на какую-то дорогую игрушку. С каждым годом наш сын требовал с нас все больше и больше денег. А мы ему не отказывали, ведь думали, что правильно его воспитываем.

После окончания одиннадцатого класса Кириллу нужно было поступать в университет и из-за плохих баллов на экзаменах пришлось пойти на контракт, ведь с образованием из школы его никуда работать точно не возьмут. В университете он учился также плохо как и в школе, но все же кое-как его смог закончить. Нам казалось, что он потом начнет работать юристом и в то же время у него появится жена. Через несколько лет детей заведет, а потом жизнь каким-то образом сама по себе наладится. Но мы сильно ошибались, ведь наш ленивый Кирилл не захотел сначала даже на работу устраиваться. 

Юристом он смог поработать всего лишь два месяца, а потом по собственной воле подал заявление об увольнении. Он решил искать работу, которая ему будет действительно нравиться и он сможет там работать намного больше, чем на первой, но нам пришлось его опять содержать за свой счет около года. После появления его девушки нам с супругом казалось, что теперь наш сын наконец-то перестанет впустую тратить свое время, а потом, к большому удивлению он даже нашел работу, на которой теперь работает уже больше года. 

Они с беременной девушкой переехали в съемную квартиру мы вместе с мужем наконец-то вздохнули с облегчением, ведь теперь нам точно никого не приходилось содержать. И вдруг мой супруг начал болеть, а я совершенно не работала и нам пришлось некоторое время жить на накопленные до этого деньги. Мы решили попросить у нашего сына денег на дрова, ведь на улице уже был октябрь и с каждым днем погода была все холоднее. 

Сын нам сразу же отказал, ведь неделю назад приобрел новый телефон, а денег у него, оказывается, у самого не хватает даже на еду. Он начал на нас ругаться, что мы не умеем тратить деньги и стали какими-то наглыми, а я в тот момент поняла, что сына мы воспитывали не правильно. Где-то мы ошиблись, перелюбили его. Хотели, как лучше, но вышло все совсем наоборот — вырастили эгоиста.  

Оцените статью
“Сын, нам нужны деньги на дрова, сам я на них заработать не успею, через месяц похолодает” — Я потратил все на новый телефон и теперь даже на еду не хватит
Матери на операцию денег не было, зато на машину нашлись