Сын копит на операцию для невестки, поэтому не получается пока жениться

На протяжении двух лет я слышу, что сын хочет жениться, только до сих пор никак не удается. Все дело в том, что будущая невестка хочет стать идеальной, чтобы соответствовать всем современным параметрам. Эталонная невеста! Ей нужно сделать несколько операций, улучшить внешность, а сыну приходится копить на это деньги.

Вика сама по себе от природы симпатичная, миловидная. Нельзя назвать ее красавицей, но выглядит очень даже ничего. Зачем она помешалась на этих операциях? Не ясно. Все началось с того, что она надула губы. Я считала, что это лишнее, ее жених тоже, только сама девушка уверяла, что сейчас в моде пухленькие губки. Она их слегка собиралась увеличить. После губ она принялась реставрировать нос. С таким носом она замуж не собирается выходить. Очень большой. Мы недоумевали, о чем она толкует? Нос как нос. Ничего неприглядного. Однако Вика думает, что он большой и пошла на ринопластику. 

Какое-то время она занималась изучением клиник, планировала выбрать с хорошей репутацией, чтобы врачи с опытом и все такое. В итоге сумма вышла приличная, зато результат вышел удивительный. Теперь она принялась за зубы. А тут без брекетов не обойтись. Не выходить же замуж с ними? Я подумала, что она просто доит моего сына, только он уверяет, что все операции Вика оплачивает сама. У нее есть отец и мать при деньгах. Отчего она раньше себя не рихтовала, до знакомства с Колей? 

Носила Вика брекеты на протяжении двух лет, отбелила зубы, вылечила их, думала виниры приобрести, но ее все стали отговаривать. Можно и о свадьбе подумать. Ан-нет! Стала примерять она свадебные платья, только многие из них на нее не налазили. Хотя она худенькая. В итоге она решила посидеть на диете, стала ходить в тренажерный зал, добиваться идеальных форм. Прошло 3 месяца и она постройнела, но вместе с этим уменьшилась ее грудь. Как быть? Конечно же, увеличивать грудь.

Не выдержали даже ее родители. Я к тому моменту с ними уже была знакома. Мы все хором стали отговаривать ее от этого шага. Ведь в будущем она должна еще родить, выкормить малыша, а это невозможно с силиконовыми имплантами! Пошла она на консультацию, где ей сказали, что современные импланты на кормление не влияют. Так что она загорелась.

Ты можешь понять, что после родов грудь снова изменится? Зачем лишний раз тратиться? Захочешь — потом сделаешь операцию, мы с папой готовы в этом поучаствовать даже.

Вика заявляет, что для шикарного вида в свадебном платье она должна сделать грудь раньше. И если родители денег не дадут, то они с Колей будут сами копить. Сын во всем поддакивает Вике. Он поддерживает ее стремление к идеальности. Но я не могу понять, зачем тратить такие деньжища в никуда? И вот они до сих пор даже не подали заявление в ЗАГС, копят деньги для операции. И сколько еще это будет продолжаться? Сумма огромная. Мы с будущими свекрами отказываемся понимать эту молодежь. Что за глупости? Здоровье не вернешь! Что ждет Вику в будущем?

Оцените статью
Сын копит на операцию для невестки, поэтому не получается пока жениться
— А ты просто словно обслуга, которая всегда рядом