Свекруха лишила мужа, а после и ребенка решила забрать

Лида вышла замуж за Стаса 3 года тому, они друг друга любили сильно, жизнь была мирной, счастливой, размеренной ровно до того момента, пока не вмешалась свекровь. Это случилось очень быстро — никто этого не ожидал, она не предупреждала о своем приезде, попросту появилась в их доме и с тех пор жизнь Лиды превратилась в кошмар. Она все время придиралась к Лиде, говорила сыну о его плохом выборе спутницы жизни. И так на протяжении определенного времени. Затем она уехала, а в скором времени снова вернулась. Ей понадобилось в срочном порядке переехать в другой населенный пункт. А Лида накануне узнала о своей беременности и обрадовала супруга.

Стас обрадовался, носил жену на руках, но чтобы мать им не мешала, решил угодить ей и вывезти в другой город. К сожалению, они попали в аварию. Уже через день Лиде позвонил полицейский и сообщил о смерти мужа. Зато мать выжила — в целости и сохранности. Лида была вне себя от горя, рыдала, металась по квартире, обвиняла во всем мать мужа, чего не поехать на поезде? И все остались бы живы. Только что это уже изменит? Как бы ни переживала Лида, в срок родился сын.

Их выписали из роддома, мальчик здоровый, только она не успела насладиться счастливым материнством — снова нагрянула свекруха. Она стала обвинять Лиду, что та не сообщила ей о рождении ребенка. А Лида наорала на нее, что если бы не свекровь с ее пожеланиями, то мальчика бы воспитывал отец.

Свекруха сказала, что она приехала на целый месяц. Они даже не общались. Совсем. По возвращении один раз домой Лида увидела, что сына нет. Как и свекрухи. Она позвонила той, но ее телефон оказался вне зоны доступа.

Лида побежала в полицейский участок, сообщила о пропаже сына, полицейские бросились по горячим следам на поиски ребенка. Лида просто не могла усидеть на месте, только полицейские сказали никуда не отлучаться — может ей позвонят с новостью или сама свекруха придет.

Шли часы, а никаких звонков или новостей, после новости о произошедшем к Лиде примчался друг Стаса, он находился рядом с Лидой и поддерживал ее. С утра свекруху обнаружили вместе с ребенком в другом городе, к которому она ехала попутками. Она сказала полицейским:

Моего сына нет в живых! Я хотела сама воспитывать внучка!

Свекровь судили, вынесли приговор — запретили видеться с внуком и дали 2 года условно. Спустя год Лида вновь вышла замуж, ее муж усыновил сына Лиды. Все у них хорошо.

Оцените статью
Свекруха лишила мужа, а после и ребенка решила забрать
Свекрови удалось выжить невестку из квартиры сына, а едва она уехала