Свекровь мечтает чтобы муж мой сошёлся со своей бывшей

Для меня замужество, пусть и в мои 32 года, было очень серьезным шагом. Во-первых, потому что я ранее никогда в браке не была, я даже не жила ни с одним мужчиной под одной крышей. Во-вторых, мой избранник уже ранее был женат и у него есть ребенок. В-третьих, мне очень хотелось, чтобы брак был до конца жизни, а иначе на кой он мне нужен. Потому когда Антон предложил мне стать его женой, я долго думала, все взвешивала

. В конце концов я согласилась. Правда, мать его не особо обрадовалась. Свекровь до сих пор мечтает о том, чтобы Антон сошёлся со своей бывшей женой. Хотя они уже пять лет в разводе, мы с Антоном уже четыре года вместе. Сколько можно ещё мечтать? 

Свекровь ко мне не только холодна, но ещё и винит меня во всех бедах. Каждый раз, когда она приходит к нам в гости, начинается одна и та же «песня». Какая же бедная и несчастная дочь Антона от первого брака, потому что отец и мама не вместе. И все посматривает на меня, мол, пристыдить меня.

Но мне в чем быть виноватой? Когда я познакомилась с Антоном, он уже год был разведен. Дочь его я никогда не обижала. Девочке 14 лет, мы с ней как подруги. Алименты Антон ей платит, все покупает, что та захочет. Да и ребенок она очень радостный и счастливый. 

Так чего хочет от меня свекровь? Я отличная хозяйка, работаю, зарабатываю больше мужа, всегда к ней гостеприимно отношусь, езжу помогать ей на даче. А ей все не то, все не так. Я уже не знаю, как быть. 

Оцените статью
Свекровь мечтает чтобы муж мой сошёлся со своей бывшей
Главные долгожители по знакам Зодиака