Супруга стала работать сутками напролет, но даже не поняла, в кого она превратилась

Моей супруге захотелось работать программистом, поэтому в семье у нас стало денег намного больше, но она работает теперь с самого утра до часу ночи и я не представляю, как у нее еще хватает времени поспать. Я даже не помню когда у нее в последний раз был выходной, ведь когда я просыпаюсь, то она уже сидит за компьютером и работает.

Даже когда спать ложусь, то она все время занята работой. Она мне вечно говорит, что если хоть что-то пойдет не по плану, то она сама должна будет за это заплатить, а еще нужно все сдавать вовремя, поэтому она не может отрываться от работы. И ее работа длится уже два года. Мне приходится теперь полностью следить за домом и за детьми, даже с работы уволился, чтобы все успевать, но денег у нас, слава Богу, на все хватает.

Мне на самом деле очень жалко наших деток, потому что они все время проводят только со мной, а мама просит их не заходить в ее комнату, ведь она вся в работе. У меня очень крошечная зарплата, ведь я подрабатываю учителем, но я действительно люблю свою работу, хоть и приходится теперь всего два раза в неделю в школу ходить из-за супруги. 

Супруга просит вообще не работать, ведь у нее и так работа хорошая, а за детьми кому-то следить надо, потому что одному пять, второй восемь и они сами пока что позаботиться о себе не смогут. Она питается только едой из ресторанов быстрого питания. Я ее вижу только тогда, когда она выходит, чтобы забрать еду из доставки.

Пока супруга сидела дома и работала, то смогла набрать достаточно много лишних килограммов и теперь она уже не выглядит такой худой, как раньше. Но спортом заниматься вообще не собирается. Мы с женой уже два года живем так, как будто мы просто соседи по квартире. Она раньше выглядела просто сногсшибательно и следила за собой, а сейчас она даже не выйдет на улицу, чтобы выбросить мусор, вечно меня просит это сделать.

Меня раздражает такая жизнь и я совершенно не знаю, что мне делать, потому что вроде бы хорошо, что семья живет и ни в чем себе не отказывает. Но маму никто практически не видит. А мать моей супруги всегда рада, ведь дочь ей ежемесячно по двадцать тысяч присылает. Я, оказывается, еще и неблагодарный. По мнению тещи я должен делать все, чтобы супруга любила меня и хотела содержать. 

Теперь мне даже не приходится отчитываться перед супругой, где я бываю, потому что пару недель назад мне захотелось поехать с друзьями на выходные на дачу и жена даже не знала того, что меня вообще дома не было. А когда я ей написал сообщение, что я не дома, то оно так и не было прочитано, поэтому я о своей поездке сказал уже, когда приехал домой, но она меня проигнорировала. Вот и что это за семейная жизнь?

Оцените статью
Супруга стала работать сутками напролет, но даже не поняла, в кого она превратилась
Мать хочет, чтобы я вышла замуж, так как в доме нужен мужик