Супруг сам отправил меня на работу, а теперь сейчас требует развода

В тридцать шесть лет Ангелина вообще была без опыта работы, она даже месяца на подработке не была, просто не знала, как деньги зарабатывать. Потом у нее родился ребенок и про работу Ангелина совсем позабыла, даже не искала дистанционную, ведь считала, что за ребенком ухаживать намного важнее, чем какая-то там работа, на которой еще и не всегда будут хорошо платить. 

Спустя три года такая жизнь для нее стала рутиной, все, что надо было делать Ангелине — это кормить супруга, ухаживать за дочерью и убираться в доме, поэтому она полностью привыкла и смирилась с таким образом жизни, ее все устраивало. Единственное, что у нее менялось, так это сериалы, который она смотрела каждый день один за другим. А еще каждое лето она могла взять дочку и поехать с ней в поселок, который находился недалеко от города, а супруг продолжал работать и в загородном доме появлялся крайне редко, ведь работал даже без отпуска. 

В итоге супруг сказал, что пора бы уже Ангелине устраиваться на работу. У нее даже нормального образования не было, она закончила только колледж после девятого класса и у нее даже года опыта на работе нет. Вряд ли такие работники кому-то нужны. В итоге она заглянула на сайт с вакансиями и ей все же удалось около двадцати таких найти. 

Она решила устроиться администратором в какой-то частной поликлинике. В итоге на собеседовании сказали, что возможно возьмут ее на работу и отправили домой. Но пока сидела возле дома на лавочке, то услышала, что в очень знакомой студии танцев нужен администратор, но работа эта на вечернюю смену и в конечном итоге Ангелина начала работать там. Каждый вечер она ходила на работу, а возвращалась она домой только к четырем утра. В итоге супруг был очень злой, потому что ему ничего из представленного на ужин не понравилось, он хотел чего-то нового поесть, а жена как раз работала, поэтому он заказал поесть себе сам.  

Ангелина очень любила эту работу и ходила туда каждый день с удовольствием. В итоге она решила сама заняться танцами. Танцевала она с одним парнем, который хорошо научил ее танцевать. В тот день супруг Ангелины был дома совсем один, потому что дочь ушла на ночевку к подружке. Он постоянно ругался из-за того, что уже целую неделю супруга ничего не готовит на ужин. Ему не нравилось то, что жена могла купить полуготовую еду, а потом уже остывшую оставлять на столе, ведь ей к восьми надо было уже быть на работе. Она даже уборкой практически не занималась, ей нравилось работать и она тратила на работу все свое время.

В итоге вся студия решила вместе с сотрудниками поехать отдохнуть на природу на субботу и воскресенье, естественно, Ангелину тоже туда позвали, но супруг начал говорить  Ангелине, что на работу ходят работать, а не отдыхать и развлекаться со своими сотрудниками. Потом Ангелина все-таки согласилась с супругом и осталась дома, чтобы наконец-то впервые за месяц устроить уборку. Супруг решил забрать жену с работы, но увидел, что она с каким-то молодым человеком танцует.

Даже не поздоровавшись с Ангелиной, он покинул ее место работы. И через неделю он сообщил супруге, что собирается подать на развод, ведь измены терпеть не может, особенно от жены, с которой они практически пятнадцать лет в браке. Ангелина была не против, ведь ей надоело во всем угождать супругу, она наконец-то поняла, как это — жить для себя и такая жизнь ей нравилась намного больше. 

Ангелина уже планировала немного насобирать денег на этой работе, а потом открывать собственную студию, потому что так будут практически в три раза больше получать. Даже ее знакомые поддерживали в этом деле, так что у Ангелины не было никаких сомнений, что она сможет прожить без супруга. Супруг теперь для нее совсем был не важен, а дочь согласилась даже работать в маминой студии преподавателем, ведь сама очень долго занималась танцами и у нее был достаточно хороший опыт. 

Женщина могла забрать половину денег после развода с жилья, а потом на них открыть собственную студию. Супруг даже не знал, что сказать на такие планы жены, потому что рассчитывал на то, что она встанет перед ним на колени, расплачется и будет умолять, чтобы супруг ее не бросал. В итоге извинился супруг и сказал, что сам лично даст жене деньги на ее мечту и никакой развод не нужен.  

 

Оцените статью
Супруг сам отправил меня на работу, а теперь сейчас требует развода
Не реви! Не надо было беременеть непонятно от кого, чтобы потом хай не поднимать!