Супруг каждый раз отмечает День святого Валентина с золовкой, чтобы ей не было одиноко

Так уж получается, что мне приходится с завистью смотреть на то, как другие девушки ждут четырнадцатое февраля. Каждая из них в этот день ждет романтического свидания, цветов и подарков. А мне снова придется коротать вечер в одиночестве, так как мой супруг, как всегда отправиться развлекать свою сестренку, у которой никак не складывается ее личная жизнь. А в День влюбленных золовка сильнее обычного чувствует свое одиночество.

Когда мы с мужем только начинали встречаться у нас таких проблем не возникало. Я тогда даже не знала, что у золовки есть реальные проблемы с личной жизнью. После более близкого знакомства со своим мужем, я конечно узнала, что у золовки никак не получается встретить своего мужчину. Она мне об этом сразу же сообщила, как только мы с ней познакомились. Я не пойму разве это такая важность, что это нужно сразу сообщать.

— Как тебе повезло, что ты моего братишку встретила, он у нас настоящий мужчина. А я только маменькиных сынков встречаю либо каких-то отморозков.

Я ей тогда искренне посочувствовала. Я ей тогда не могла сказать, что если она только один неликвид встречает, то может ей нужно начать с себя. Моя бабушка в такой ситуации всегда говорила, что нечего пенять на зеркало, если кривая рожа.

У золовки с рожей все в порядке, да и с фигурой у нее все просто отлично, однако ее характер желает лучшего. Маша – это старшая сестра моего супруга, она старше от брата на пять лет, а я от нее младше на восемь лет. Сейчас мне двадцать шесть, но иногда кажется, что я старше от золовки на вечность.  

Несмотря на то, что Машу невозможно назвать дурой, она отказывается развиваться и ее интересы крутятся только вокруг новых нарядов, салонных процедур красоты, диет, занятий фитнесом. Ты сможешь найти с ней общий язык только в том случае, если у тебя такие же интересы, как и у нее. Она за всю свою жизнь не прочитала ни одной книги, она даже фильмы не смотрит, за исключением иностранных комедий.

Мать супруга уверена, что у дочки не складывается личная жизнь только потому, что у нее нет собственной жилплощади. Она все время показывает на меня, вот мол у нее есть собственная квартира и благодаря этому есть супруг. Мне из-за этого иногда кажется, что супруг на мне женился исключительно из-за жилплощади.

Супруг неоднократно пытался познакомить сестренку со своими друзьями, мы с ним даже неоднократно устраивали двойные свиданиях, где у меня была возможность налюбоваться за этой невестой на выданье во всей красе. Я раньше никогда не видела, чтобы женщина вела себя так. Она смотрелась словно актриса из дешевой комедии: жеманничала, смеялась наигранным смехом и была слишком навязчива.  

После таких представлений я отлично понимала почему от нее парни бегут, как от чумы, так как любому нормальному парню будет противно смотреть, когда девушка себя так ведет. С двумя товарищами, которым супруг уж слишком сильно навязывал свою сестру в невесты он даже перестал общаться.

Я неоднократно говорила Маше, что так себя вести недопустимо, так она мне ответила, что не мне ее учить. Я ей тогда ответила, что несмотря на то, что я ее младше у меня получилось выбрать для себя хорошего мужчина, а это говорит о том, что у меня в этом вопросе опыта побольше. Я поняла, что помогать этой женщине настраивать свою личную жизнь, это совершенно неблагодарное занятие.

Желая хоть что-то сделать для дочурки приятное свекровь настояла на том, чтобы мой муж время от времени куда-нибудь отправлялся с сестренкой посидеть, водил ее на выставки, ночные клубы и вечеринки. Сначала супруг брал меня с собой, но я там была третьей лишней, так как золовка делала все для того, чтобы я чувствовала себя в их компании неловко. Однако мне и самой не слишком нравилось ходить куда-то вместе с ними.

Понятное дело, что мне их такие вылазки не нравились. Особенно меня злит, когда мне приходится сидеть одной на праздники.

— Ты пойми, что Маше и так тяжело, а в праздничные дни вообще хоть волком вой.

— Да я ее сколько знаю, ей все время тяжело!

— В этот праздник она себя чувствует особенно одинокой, так как она куда не повернет голову, все напоминает ей о том, что она одинока. Ей такие вылазки помогают поднять самооценку.

С чем с чем, ну а с самооценкой у золовки все более чем отлично. Мы с мужем ежегодно ссоримся из-за его сестренки. Мне часто кажется, что я у супруга далеко не на первом и даже не на третьем месте. А то, что я в такие дни себя чувствую совершенно ненужной моего супруга не волнует. Я не понимаю зачем мне супруг, который везде появляется со своей сестрой, а мне приходится сидеть вечно дома одной? То, что я себя чувствую одинокой никого не волнует.

Я даже уже уверена в том, что если супруг не перестанет себя так вести, то он останется один, как и его сестренка!

Оцените статью
Супруг каждый раз отмечает День святого Валентина с золовкой, чтобы ей не было одиноко
Все мои одноклассники оказались халявщиками на встрече выпускников! Так и приглашай их в гости