Спустя семь лет нашего брака я узнала, что у мужа есть ребёнок от другой женщины, но узнав всю правду готова была его принять как родного

Мой муж до нашей встречи уже успел пожить в браке. Когда мы познакомились он был разведен. Сейчас мы уже семь лет как женаты. У нас растут два прекрасных сына и Игорь в них души не чает.

Со свекровью мне повезло, она замечательная, отношения у нас с ней очень хорошие. У нас изначально с ней было взаимопонимание и взаимная симпатия.

К свекрови я часто приходила в гости. Вот и в этот раз решила её навестить. Александра Ивановна встретила меня, и мы пошли с ней на кухню. Там я увидела маленького мальчика лет семи. Он держался уверенно, словно он тут часто бывает и давно освоился.

Но что самое удивительное, когда мы вошли в кухню, он назвал мою свекровь бабушкой. Я не могла понять что происходит. Я знала, что в первом браке мой муж с бывшей женой планировали детей. Она даже забеременела, но закончилось это неудачей. Естественно я поинтересовалась у Александры Ивановны, что это за мальчик, когда мы остались наедине.

Ответ я получила не сразу, свекровь подбирала слова. Она подтвердила, что мальчик действительно сын моего мужа от первой жены. Но родился он после развода.

Игорь сам не сразу обо всём узнал. Она забеременела второй раз незадолго до развода и не стала об этом говорить. Выяснилось всё случайно, когда Игорь встретил бывшую жену на улице. Увидев ребёнка сразу стало понятно кто его отец.

Когда Игорь узнал о том, что у него есть сын Лёша я была беременна первым сыном. Муж побоялся сообщать мне эту новость из-за моего положения. Через пару лет после рождения первенца я забеременела второй раз. Потом просто уже не хотел говорить так как долгое время скрывал.

Для меня эта информация была слишком неожиданной. Меня мучали мысли о том, что у мужа могут продолжаться отношения с бывшей женой. На это Александра Ивановна сказала, что отношений никаких точно нет, умерла она два года назад. Мальчик после этого оказался в детском доме. Игорь не стал ничего рассказывать, ему страшно было, что потеряет семью. Но свекровь всё же настояла на том, чтобы меня поставили в известность.

Жаль мой муж не рассказал мне всё раньше. Было жалко маленького Лёшу. Если бы я знала, он не попал бы в детский дом, а воспитывался бы в семье. Конечно ещё не поздно всё исправить и мы обязательно заберём к себе мальчика.

Оцените статью
Спустя семь лет нашего брака я узнала, что у мужа есть ребёнок от другой женщины, но узнав всю правду готова была его принять как родного
Меня все устраивает, а остальное мелочи