Соседка смогла спрятать дочь буквально ото всех

Семейная пара проживает своем рядом, но они были настолько странными, что про их жизнь было известно совсем мало. Так получилось, что они были странными родителями и постоянно рассказывали своей дочери, что мальчики — это зло. А вот сын у них был вполне адекватным мальчиком и быстро уехал из дома учиться. Они стали отрываться на дочери. Стали рассказывать ей о том, что отношения с мальчиками — это плохо и парни вообще могут обмануть и предать.

В подростковом возрасте девочки стали интересоваться отношениями и их дочь была далеко не исключением. Она верила в то, что ей рассказывали родители. Вместо парня у девочки появилась собака и она постоянно с ней возилась.

Оказывать, что после 9 класса девочка вообще никуда не поступила и просто сидела дома с родителями, они её «оберегали» от всего мира, который опасный и жестокий, ведь это мир мужчин. Дочь перестала общаться со всеми и закрылась в себе. Родителям так было только спокойнее. Они не выпускают её одну на улицу и полностью закрыли дома, теперь она смотрит на мир только из окна и ничем не интересуется, а мама и папой только и радуются, что дочь рядышком, под крылышком и они совсем не переживают.

Оцените статью
Соседка смогла спрятать дочь буквально ото всех
Не стоит обижаться на недостойное поведение несчастных людей