Смогла получить по заслугам

Я была знакома с Мариной и Кириллом. Мы с ними иногда общались и ходили прогуляться. Я помню, что эти двое еще в старших классах начали встречаться, поэтому я сразу знала, что рано или поздно они сыграют свадьбу.

Мне всегда было приятно на них смотреть, потому что они постоянно рядом друг с другом смеялись и улыбались, можно было сказать, что у них любовь мечты. Они даже возраста был практически одинакового, ведь у них была разница всего лишь в полгода. И уже когда им обоим было по девятнадцать лет, то они надумали сыграть свадьбу. Они в то время даже не планировали заводить детей, потому что только год назад поступили в институт и нужно было думать только об учебе. 

Чуть позже Кирилл нашел работу, устроился на завод, а у Марины получилось найти работу в компании, которая находилась в центре нашего города. Они очень любили друг друга и планировали накопить на собственное жилье через пару лет, но все в один миг очень изменилось. Как-то супруг узнал, что Марина ему изменяет, он это увидел собственными глазами. Но Марина изменила не из-за того, что перестала любить своего супруга, она просто хотела понять, подходят ли ей другие парни, вдруг они к ней как-то по другому будут относиться. 

Я даже понять не могла, для чего она изменяла своему супругу, если считала его лучшим мужчиной в своей жизни. Могу только сказать, что она поступила ужасно и этого не нужно было делать, ведь измена — это самое худшее, что может произойти в браке. В итоге Кирилл подал на развод, ведь он очень обиделся, он не мог жить с девушкой, которая ему изменила, так как если изменила раз, то это никогда не закончится и она будет продолжать изменять дальше. 

Он смог потом забыть Марину и встретил другую девушку, которая его по-настоящему любила и даже не думала ему изменять, поэтому сейчас у Кирилла все достаточно хорошо сложилось, даже ребенок появился. Он смог с новой девушкой приобрести квартиру и теперь они счастливы.

Но Марине больше некуда было идти, кроме как к своему любовнику, а потом оказалось, что он на самом деле безработный и когда деньги у него закончились, то он начал заставлять Марину работать, даже бил ее. Все доходило до того, что Марина вызвала скорую помощь и ее забирали с сотрясением мозга. Мне кажется, что она смогла получить по заслугам, ведь во всем виновата именно она, а не Кирилл, который был ей верен до самого конца.

Оцените статью