«Смеси и памперсы это дорого!» Угараздило забеременеть от «экогомного» любовника

Десять лет, именно столько мучается моя близкая подруга в браке. Именно мучается, потому как брак ее — это ничто иное, как сюр, самый настоящий.

Когда десять лет тому назад она выходила замуж за своего мужа Диму, я еще тогда пыталась ее отговорить. Но Лена всегда любила идти против толпы и несмотря на многие странности своего избранного, замуж за него все же пошла. 

Все началось с их первого свидания. Дима с Леной познакомились по телефону. Как-то он пытался дозвониться до своего друга, но неправильно набрал цифру. Трубку взяла Лена, бархатистый голос подруги тут же заинтересовал Дмитрия. Слово за слово, молодые люди стали общаться. Ну а потом он пригласил ее на свидание.

У нас принято как? Мужчина на свидание обязательно должен прийти хоть с чем-то — будь то букет цветов или же один цветок, шоколадка какая-то. Но Дима пришел с пустыми руками. На дворе зима, холод лютый просто. А он позвал Лену в парке гулять.

Подумать только. Лена предлагала ему пойти хотя бы чай попить, но как ответил тогда Дима, зачем тратить деньги на чай, если дома можно попить бесплатно. Ну, нормальный ответ, конечно. Когда мне подруга рассказывала эту историю, я была в полном шоке, Лена же восхищалась тем, что Дима начитанный, экономный. Экономный? Да это же жадность, товарищи! 

Через три месяца молодые поженились. Спешили, потому как Лена забеременела от этого экономного человека. Свое мнение я ей говорила, но меня она не слушала. После рождения ребенка стало еще хуже. Памперсы покупать нельзя, потому что это все химия, лучше стирать пеленки днями напролет. Смеси покупать тоже нельзя, потому что химия и дорого стоят. Лена хотела выйти на работу, чтобы легче было семье, нанять няню, но и тут Дима был против.

Зачем няня? Лучше сиди дома. За 10 лет, что Лена прожила в браке, она не купила себе и юбки новой, что уж говорить о белье. На работу муж ее так и не пустил — живут на то, что Дима выделит, а выделяет он немного. В магазине покупают все по акциям, а то и простроченное, потому что все дорого. С ребенка в школе дети смеются, потому что носит старые вещи. Зато Лена восхищается, что муж у нее экономный. 

Оцените статью
«Смеси и памперсы это дорого!» Угараздило забеременеть от «экогомного» любовника
Знакомство на сайте и первое свидание