Случаи, которыми редко делятся, потому что и стыдно, и смешно

Конечно каждому из нас хотя бы один раз в жизни приходилось побывать в не совсем приятной истории, о которой стыдно рассказывать окружающим. Но если непременно хочется кому-то ее рассказать, то сделайте это анонимно. Именно так и поступили те, чьи истории мы предлагаем вам почитать.

Один из моих товарищей отличается безумной педантичностью. Все его dvd-диски установлены у него в том же порядке, в котором он их купил, а если он покупал два диска вместе, то они установлены в том порядке, в котором были пробиты на кассе. Как-то я заглянул к нему в гости, а он мне: «Ты извини, у меня не прибрано, я зарядку в розетке оставил, сейчас все уберу!» мне тогда так неловко стало из-за собственной лени.

Я больше года скрывала от парня, что с детства занималась борьбой. Однажды этот дуралей хотел надо мной подшутить. От испуга я его вырубила при этом выбила один передний зуб. Потом было невероятно стыдно, объяснять эту ситуацию стоматологу.

Выходя из магазина, я обратил внимание на красивую девушку и хотел с ней познакомиться. Я значит такой к ней подкатил и начал предлагать познакомиться, но уже через три секунды понял, что это манекен. В этот самый момент я заметил, что окружающие смотря на меня начинают хихикать. Чтобы как-то выпутаться из происходящего я напоследок сказал: «Зая, ты словно неживая, ты не для меня!»

Мне было очень стыдно, когда к нам в класс пришел участковый и поинтересовался: «Как вы считаете, кто из ваших одноклассников самый проблемный?» Весь класс, как по команде показал на меня и на двоечника, а все потому, что, когда я только пришла в этот класс, этот мальчик меня за волосы протащил по всему коридору, как я потом узнала от большой любви. Я не стала плакать, а отметила его так, что меня от него оттаскивали три учителя, а я кричала: «Падла, ты у меня будешь землю жрать!»

На днях подвозил свою девушку, когда я с ней попрощался, то решил справить малую нужду. Я повернул за угол дома и только начал, как услышал чей-то кашель. Поднял голову и увидел, мужика стоящего на балконе. А сегодня пришел знакомиться с родителями своей любимой и теперь догадайтесь, кто ее отец? Конечно же тот мужик, который стоял на балконе.

Когда я вечером возвращалась домой с работы, то хулиган у меня выхватил сумку. В тот момент мобильник и карта лежали у меня в кармане, а в сумке, только конспекты, по которым я готовилась к экзамену. Я сама не знаю, как, но я догнала грабителя и прошипела ему: «Если не отдашь, я твои мозги сожру, там конспекты к экзамену!» я так напугала парня, что он споткнувшись упал и выронил сумку, а потом убегал от меня на четвереньках. Экзамен я все-таки сдала!

Ранним утром, после тяжелой ночной смены я решила немного перевести дух и присела на скамейку. Я хотела выбросить упаковку от жвачки хорошо, что урона чернела рядом со скамейкой. Когда я уже занесла руку, то увидела, что это человек, который уснул на корточках рядом с лавкой. Мне стало очень стыдно, и я бесславно удалилась.

Как-то шла по торговому центру и зашла в туалет. Когда я стояла в кабинке, то услышала мужские голоса, когда выглянула, то увидела писсуары у которых стояли мужчины. После этого я там просидев не менее получаса гордой походкой вышла из кабинки, помыла руки и удалилась. И такое происходит со мной уже третий раз за этот год.  

День, когда я убегала от полицейского, который хотел мне влепить штраф за переход в неположенном месте был самым позорным в моей жизни. Я тогда так сильно испугалась, что бежала несколько километров без остановки. Блюститель порядка отстал от меня еще на первом километре, а я ведь была на шпильках!

Этот случай приключился со мной в Сан-Франциско. На перекрестке инвалид попросил дать ему доллар. Я не понял, что он сказал, но и как переспросить не знал. Однако я понимал, что человек нуждается в помощи. Потом я подумал и понял, что его нужно перевезти на другую сторону улицы. Он сильно сопротивлялся, но я все же его перевез.

Я легла спать раньше супруга, а он остался работать за ноутбуком. Мне так было одиноко, что я обняла его подушку, ведь она пахла ним да так и уснула. Когда утром проснулась, то увидела у мужа под глазом огромный фингал. Потом он мне рассказал, что когда ложился спать, то решил забрать у меня свою подушку, а я ухватилась за нее руками и ногами и не отпускала, только шептала: «Саша мой!», после чего съездила ему кулаком в глаз. Мне было стыдно, а он смеялся до слез.

В детские годы мы с сестренкой обожали есть доширак, даже несмотря на то, что нам это делать запрещали родители. Когда были с мамой в магазине, то у меня получилось у нее выпросить эту лапшу. Когда мама расплачивалась на кассе, то я радостно закричала: «Наконец-то я нормально поем!» Мы уходили под сочувственные взгляды остальных покупателей. Мама в этот момент сгорала со стыда!

Оцените статью
Случаи, которыми редко делятся, потому что и стыдно, и смешно
Сдали мать в дом престарелых — так получилось