“Сестре удалось отбить у меня молодого человека, а потом даже сыграть с ним свадьбу”. Я не знала как реагировать, мне было сильно обидно

Мне за всю жизнь нравился только один человек и кроме него я не могла полюбить кого-то другого. Я встретила в семнадцать лет Колю и на тот момент он был старше меня примерно на три года. Мы очень любили друг друга и мне казалось, как и всем девочкам в моем возрасте, что эта любовь будет длиться вечность. Наши отношения продлились практически пять лет и на тот момент мы планировали нашу свадьбу, когда я закончу обучение в университете. 

Даже после нескольких лет отношений я не могла его достаточно долго забыть, ведь влюбилась один раз за всю жизнь и эта влюбленность пройдет еще очень не скоро. Я обо всем, что чувствовала, говорила своей сестре и она мне давала разные советы по поводу отношений. У нас разница в возрасте всего лишь полтора года и мы понимали друг друга с полуслова. Нас можно даже было назвать лучшими подругами, но я сильно ошибалась насчет сестры.

Мне уже тогда исполнился двадцать один год, а в университете мне оставалось доучиться пару месяцев, поэтому, уже тогда мы с Колей планировали расписаться. Но буквально через месяц после моего дня рождения Коля сказал мне кое-что, что очень разочаровало меня. 

Мы должны прекратить наши отношения, ведь у нас не получится долго быть вместе.

Когда Коля мне это сказал, то я даже не видела, что он расстроен, а еще через день оказалось, что он заблокировал меня во всех соцсетях, поэтому разобраться в этой ситуации я никак не могла и даже не знала, что делать. Позже я решила рассказать обо всем этом моей сестре, чтобы она меня хоть немного поддержала, но она меня тоже как-то избегала и больше не хотела говорить о моем парне. 

И я только через несколько месяцев поняла, что происходит, ведь моя сестра как-то пришла домой вместе с Колей, чтобы познакомить его с нашими родителями. Видимо, буквально сразу же после нашего расставания Коля предложил встречаться моей сестре и его вообще не смущало то, что мы — родные сестры и живем под одной крышей. Меня очень удивил их визит, но они вели себя уже как пара и даже не стеснялись меня. 

Самое главное, что сестра мне ничего не сказала и даже не поддерживала меня, когда я ей жаловалась, что мне трудно пережить это расставание. Мои папа и мама как-то меня подбадривали, но тоже никак на сестру повлиять не могли и тем более она, скорее всего, не была виновата в том, что я рассталась с Колей. В тот день они объявили нашей семье, что собираются сыграть свадьбу. Я не понимала, как можно такое говорить, потому что они знали, что буквально две недели назад мы собирались с Колей жениться, а тут буквально в один момент все поменялось. 

Коля и моя сестра сказали мне, что я смогу быть на этом торжестве подругой невесты и я не могла отказаться, ведь все еще любила Колю и свою сестру. Более близких людей, чем они, у меня не было и не смотря на то, что я тяжело пережила расставание, на свадьбе все-таки присутствовала. Во время свадьбы все прекрасно проводили время, ведь гости тоже пришли парами, а была только я одна и никого из моих знакомых, кроме родителей, там не было. Мне просто хотелось плакать из-за всего происходящего, но когда на меня смотрела сестра, то я просто улыбалась ей в ответ. 

Прошло около года после свадьбы моей старшей сестры с моим бывшим парнем и я теперь точно понимаю, что такое предательство. Наверное, мне не стоило так сильно доверять сестре, ведь им удалось с Колей довольно быстро сойтись из-за того, что сестра уже буквально все о нем знала, а он о моей сестре. У меня все-таки появился другой мужчина, с которым мы поженились, но я его не так уж и сильно люблю, а если мы расстанемся, то я, скорее всего, даже не разочаруюсь. 

         

Оцените статью
“Сестре удалось отбить у меня молодого человека, а потом даже сыграть с ним свадьбу”. Я не знала как реагировать, мне было сильно обидно
Тихо шифером стуча “едет крыша”, не спеша! Или как моя свекровь потеряла остатки здравого смысла