С теми, у кого совсем нет, денег лучше не встречаться

У моей знакомой есть ребенок, но родила она даже не от своего супруга, а от чужого. Марине до сих пор приходится искать мужа, ведь она не может жить одна и вдруг у нее появился молодой человек, с которым она сразу же пошла на встречу. 

В нашем городе очень жарко, особенно в середине лета, поэтому Марина взяла сына и пошла с ним на речку, чтобы немного поплавать, но сын у нее куда-то ушел, а потом не объявлялся около часа. Марине надоело ждать, пока он придет, поэтому она сама решила подойти к воде, чтобы найти ребенка, но она заметила, что ее сын общался с каким-то молодым человеком и он предложил Максиму сыграть в волейбол, поэтому Марине ничего не оставалось, кроме как просто следить за тем, как они играют со стороны.

Они хорошо общались, а сын Марины даже иногда смеялся. После того, как сын вернулся к своему лежаку, где его уже ждала мама, то она сообщила, что им уже пора уезжать, ведь на улице практически девять вечера и стемнело. Максим начал сопротивляться и говорить, что ему хочется еще хотя бы полчаса побыть тут с Игорем, который ему предложил поиграть в волейбол.

Но вдруг за спиной Марина услышала голос этого молодого человека, который предложил ей жить в его доме, он находится на этой же улице возле реки. Марина подумала, что мужчина живет в большом и достаточно красивом двухэтажном доме, да еще и с бассейном во дворе, но это были всего лишь мечты. Когда она подошла к дому Игоря, то заметила, что он построен из дерева, да еще и очень маленький, что там только один человек может поселиться.

А из полезного там был только небольшой огород, в котором росли сорняки, хотя их можно было бы убрать и посадить хотя бы помидоры и огурцы. Марина из-за своей вежливости и доброты не могла отказать мужчине и просто согласилась хотя бы переночевать у него. Они нормально посидели у него в гостях, но больше всего был рад сын Марины, который уже считал Игоря своим лучшим другом.

С тех пор Марина, уехав, надеялась, что больше никогда не приедет в этот ужасный дом, потому что у Игоря вообще не было денег, а Марине нужен только богатый мужчина. Девушка была очень рада, что ей хотя бы удалось наладить отношения с сыном, а потом ей опять начал названивать этот Игорь и приглашать к себе в гости, но на тот момент ее сын был у матери Марины, поэтому, скорее всего, Игорь хотел устроить свидание.  

Вроде все было хорошо и Марина могла уже начать встречаться с Игорем, но девушка специально узнала о нем как можно больше информации, ведь она не хотела иметь дело с человеком, о котором даже ничего не знает. Некоторые подруги Марины рассказали, что у Игоря когда-то была жена, но их отношения были недолгими и они развелись, а еще у него был один родной сын, но об этом он Марине так и не рассказал.

Самой главной проблемой было то, что у Игоря зарплата всего сорок тысяч рублей, которых практически ни на что не хватит. Марине нужен человек, который получает в месяц не меньше ста пятидесяти тысяч, поэтому она решила быстро прекратить отношения с Игорем. 

Я бы не смотрела на богатство человека, ведь на самом деле тот молодой человек очень любит детей и готов всегда Марине помогать с ребенком, а она пускай и дальше гонится за деньгами. Если бы Игорь об этом сразу же узнал, то даже бы не посмотрел в сторону Марины.

Оцените статью
С теми, у кого совсем нет, денег лучше не встречаться
Хорошо, что есть свекровь