С подругами больше не общаюсь. Больно много мой муж крутится возле них

Павел меня пленил еще в первый день нашего знакомства своей улыбкой и позитивом. От него так и разило энергией. А потому когда она предложил мне стать его женой, я, конечно, согласилась. Знала, что с таким мужем никогда не соскучишься.

Уже после брака оказалось, что пленит Павел своей энергией не только меня, но и моих подруг. У меня их много и все они были вхожи в наш дом. Были, потому что больше я никого в гости не зову.

Все началось с моего дня рождения, я пригласила на него всех своих подруг, которые в основном свободные. Пришли и некоторые друзья Павла. В разгар вечера, когда я металась с кухни к гостям и наоборот, я заметила, как Павел мило общается с одной их них. У него просто горели глаза. Конечно, мне это не понравилось. После того, как все ушли, у нас был разговор. На что Павел сказал, что Лика, так звали подругу, очень интересная личность. Ах, вот как — подумала я. А как же я? 

Потом был другой праздник, снова муж общался с подругой, но уже с другой. Пока я умирала от ужасной боли в голове, он отошел, чтобы мило пообщаться с Алисой на кухне. Опять непонятка. Я с подругой не выясняла отношения, но поинтересовалась у Павла, что это вообще такое. И снова подруга моя очень интересная личность. Такая интересная, чтобы с ней отходить от всех? 

Ссориться я с подругами не хотела, хотя они не раз рассказывали мне, что Павел невероятный мужчина. Но мне кажется, что скоро все эти интересы его приведут к измене. А потому я больше подруг в дом не приглашаю и с мужем к ним на встречи не хочу. В конце концов — где уважение ко мне?

Оцените статью
С подругами больше не общаюсь. Больно много мой муж крутится возле них
Два раза в год улетает в Турцию, а дома ночует на кухне