Родня моего супруга всегда считала, что именно я виновата во всех их бедах

Так уж заложено природой, что в жизни каждой девушки в определенный момент появляется мужчина. Пришло время и у меня тоже появился кавалер. Он был высоким, кудрявым и молчаливым.

Согласитесь, что любой женщине приятно, когда за ней начинает ухаживать мужчина. Парень говорил мне комплименты и как мог защищал от любых волнений. Я чувствовала себя рядом с ним на седьмом небе от счастья. Потом он сделал мне предложение.

Понятное дело, что никто бы не стал отказываться от долгой и счастливой жизни рядом с любимым.Не отказалась и я. Только во время свадьбы я познакомилась с родней супруга. Сначала они мне показались очень воспитанными и открытыми людьми. Однако потом жизнь показала мне их истинное лицо.

Вдоволь напившись на съемных квартирах, мы решили с мужем, что поживем какое-то время у свекрови. Скажу честно – это была самая большая глупость в моей жизни.  Свекровь только то и делала, что придиралась ко мне: я стирала неправильно, есть готовила отвратительно и повариха из меня была никакая. Мать супруга всегда и все переделывала после меня.

Иногда случались и совершенно абсурдные ситуации. Например, как-то родительница заявила, что я неправильно порезала в суп картофель и тут же отправила всю мою стряпню в унитаз. Конечно же я много плакала и переживала из-за постоянных придирок мужа матери.

Несмотря на то, что придирки свекрови не ускользнули от внимания мужу он предпочитал не сунуть свой нос в дела женщин. Однако, как-то даже у него сдали нервы, и он предложил мне переехать в соседний город. Я была руками и ногами «ЗА» переезд. Когда об этом узнала мать мужа, то с этого дня все и началось…

Для любой матери ее дети – это самое родное и любимое, что есть на этой земле. Однако матери делают серьезную ошибку, из-за чего они не позволяют ребенку жить своей жизнью.

Мать супруга просто не чаяла в сыне души. Я отлично понимаю, что это самая обычная ревность, но уступать этой женщине ни в чем не собираюсь. Потом на защиту матери стали сестра и и брат моего супруга.

Я отлично понимаю, что мой супруг попал в ситуацию, когда ему приходится метаться между своей матерью и мной. Я отлично понимала, что мать – это святое, но при этом я очень сильно хотела сохранить свою семью.

Свекровь обвиняет меня во всех смертных грехах: она попрекает меня тем, что забрала у нее ее ребенка, также она уверена, что я запрещаю супругу с ней общаться. Вот теперь сижу и думаю о том, что я должна сделать, чтобы у меня наладились отношения с родительницей мужа? 

Оцените статью
Родня моего супруга всегда считала, что именно я виновата во всех их бедах
Мама обвинила меня, она поверила учителю а не мне