Решили съездить в отпуск с девушкой, но потом взяли с собой еще и ее мать. В итоге я стал для них рабом, который должен был им что-то подносить или узнавать, где есть свободные места возле моря

Я даже не думал, что этот отпуск будет так отличаться от всех других, но я его точно в ближайшем будущем не забуду. Наверное, всем интересно, что с нами на отпуске делала мать моей девушки. Поехала она с нами из-за того, что она привыкла постоянно с супругом на протяжении всех лет брака ездить на море. Но потом они разошлись и регулярные летние поездки соответственно прекратились. 

Мама девушки со своей пенсией дже не думала о том, что сможет еще когда-нибудь отдохнуть возле моря, ведь ей еле хватало денег на еду. И вот мы с девушкой собрались на море, но в последний момент она начала просить взять с собой ее мать. После всего сказанного о том, как ее мама любит море, я все-таки решился купить путевку и для нее, тем более, что я очень много денег собирался брать в эту поездку. Поэтому мама девушки нам никак не мешала. Но я совершенно не ожидал, что превращусь в их личного раба, как только мы туда приедем. 

Мне раньше казалось, что если мы приедем туда все вместе, то отдыхать тоже будем втроем, но за все это время я так и не отдохнул. Тем более, что мы с девушкой должны были жить в отдельном номере от ее матери. И все-таки я ошибался, что хоть на несколько минут смогу остаться со своей девушкой наедине. Ее мать постоянно сидела в нашем номере и о чем-то беседовала с моей девушкой, а я был в их компании, как третий лишний. 

Через два дня отдыха меня начали постоянно за чем-то посылать в магазин, ведь сами они по такой жаре не хотели выходить из номера и я оказался крайним, который по несколько раз в день мог носить им мороженое. Причем будить они меня могли рано утром по разным причинам. Иногда я просыпался из-за жены в пять утра, которая просила меня сходить в столовую и попросить, чтобы нам принесли еду прямо в номер. Я даже не смог нормально покупаться на море, потому что девушка со своей матерью постоянно требовали от меня что-то. Они говорили, что если я не не принесу им холодный напиток или мороженое к пляжу, то я не мужчина. 

Мне это надоело и я сказал девушке, что не собираюсь постоянно что-то делать для них. Ведь они сами могу подняться с лежака на пляже и пойти своими ногами куда захотят, а я тоже хочу отдохнуть и вообще-то я платил за наши путевки на море. Но они мне потом ответили:

Ну ничего страшного, ты и так хотя бы загораешь, а дома и в ванной можно искупаться. Или сходи окунись в это море, но мне кажется, что бессмысленно сюда приезжать только ради купания. Ты же должен привыкать к такой жизни, потому что я для тебя в будущем стану тещей, а моя дочка женой! 

Наверное, всем уже понятно, что этот отдых мне ни капельки не понравился и я просто уже хотел быстрее приехать домой, чтобы там отдохнуть. Уже перед отъездом домой я просто отказывался вообще откликаться на просьбы моих дам. Мать невесты говорила, что совершенно не помешает нашему отдыху и мы ее даже замечать не будем, а оказалось все наоборот и не замечали как раз меня. После приезда домой мы даже не поссорились с девушкой, но я ее предупредил, что в следующий раз, когда мы поедем в отпуск, ее мать мы брать не будем, чтобы не испортить себе отдых второй раз подряд.

Она сама передо мной извинилась и сказала, что такого больше не повторится. 

Оцените статью
Решили съездить в отпуск с девушкой, но потом взяли с собой еще и ее мать. В итоге я стал для них рабом, который должен был им что-то подносить или узнавать, где есть свободные места возле моря
Я не жмот, но на это никогда не дам денег