Решила отказаться от супруга ради еще одного приемного сына

У меня на воспитании находится два малыша, я их усыновила когда-то. А ведь когда-то я даже не подозревала о том, что они есть. Они уже давно стали мне родными.

По вечерам иногда сяду и размышляю, как же я могла жить без них. Все это было так бессмысленно и скучно, однообразно и неинтересно. Зачастую грустила, только я верила, что все изменится. И все изменилось…

На момент усыновления первого малыша у меня не было супруга. Тогда мне уже стукнуло 40 лет. И уже я отчаялась найти свою вторую половинку. А вот без детей жить уже сил не было.

Кто-то решит, что это невозможно — усыновление без супруга. Только все можно решить.

Итак, я воспитываю сына в любви, когда ему исполнилось четыре годика, я встретилась с будущим супругом. Паша уверял, что его поразил мой подвиг, мой поступок. Он не подозревал, что встречаются такие мужественные женщины.

Мы расписались. Сын принял моего мужчину. И я подумала, что хотела бы еще иметь дочь. Я уже свыклась с тем, что своих детей иметь не смогу. А вот Паша очень сильно расстроился, когда узнал мой диагноз. Я же не предавалась грусти, так как знала, что меня ждет еще много малышей в детских домах.

А вот Паша не захотел жить с приемными. Он почему-то не воспринимает их за своих. Я не стала его обвинять — я уважаю его мнение и решение. Мы разошлись на этой почве вполне спокойно. Он имеет право на свое счастье, а я на свое.

Я еле дождалась того момента, когда смогла взять к себе еще одного малыша. Моему счастью не было предела. У каждого свой путь и свой выбор. На бывшего мужа зла не держала.

Однако спустя год он пришел назад. Сказал, что все переосмыслил и вполне готов стать отцом двух приемных детей. При этом называть их своими!

Оцените статью
Решила отказаться от супруга ради еще одного приемного сына
Сын общаться не хочет, потому что я денег мало ему плачу