“Решил жениться, но меня не устраивает жена!” — хорошо устроился, ничего не скажешь!

Обычные женщины ни за что не поймут мужскую логику и даже не надо пытаться. Вроде бы у мужчины с женщиной есть чувства друг к другу, но потом молодой человек может просто сказать в один момент, что нужно расстаться или начинает постоянно унижать женщину, если она все-таки соглашается с ним на брак. Еще мужчины могут постоянно заводить себе любовниц, но при этом они запрещают то же самое делать своим женам и даже начинают через некоторое время их в чем-то подозревать.

Мне раньше казалось, что очень подло заводить себе любовниц и предавать жен, а потом бросать их на произвол судьбы со своими детьми, но видимо, большая часть мужчин именно так себя и ведет! Они могут даже своих жен подозревать в изменах, поэтому постоянно их контролируют или выгоняют из дома, но через некоторое время все переосмыслят и просит девушку вернуться к нему обратно жить, в итоге получается какой-то замкнутый круг. Об этом еще некоторые мужчины могут написать даже статьи в интернете, а потом мне самой становится страшно из-за этого, ведь этот мужчина может оказаться в моем окружении или даже соседом по лестничной клетке. 

Несколько месяцев назад я общалась с девушкой, которую и по сей день, наверное, преследуют, ведь они просто не могут принять тот факт, что жена им отказала и они думают, что если будут преследовать ее, то она снова захочет завести с ним отношений. 

В то время, когда свекровь обычно перекладывает всю вину на невестку и считает, что это она во всем виновата и это из-за нее теперь муж гуляет, то в то же время она сама не может уследить за своим сыном и он уже к этому моменту может просто стать гуляющим алкоголиком. Иногда такие мужчины могут даже со своей матерью драться, а она продолжит обвинять невестку, которая не смогла его удержать, хотя ее вины тут совершенно нет. 

Чаще всего такие мужчины после отказа женщин становятся какими-то маньяками и обиженными на всю жизнь, но они не могут понять, что весь мир не крутится вокруг них. Тем более отчаянные мужчины могут пытаться портить жизнь своим бывшим, раз у него не сложилась, то должны страдать все. 

В итоге сейчас девушки теперь думают, прежде чем заводить отношения с мужчиной, а некоторым даже не хочется выходить замуж, потому что боятся, что после развода мужчина от них не отстанет.  

Оцените статью
“Решил жениться, но меня не устраивает жена!” — хорошо устроился, ничего не скажешь!
— Да сын ваш — просто ненормальный! Пусть он даже близко не подходит к моим детям! — заявила мама одноклассника моего сына