Развелась во второй раз и имеет уже 3 детей, еще и свадьбу хочет. Ну и наглые пошли одинокие брошенки!

На данный момент я уже отпраздновала пятьдесят пятый день рождения и за всю свою жизнь родила двоих детей, которые уже тоже выросли. У дочери есть своя семья, даже дети появились недавно. У нее просто прекрасный супруг, который вечно работает и получает соответствующую зарплату. Даже приходя домой после тяжелого рабочего дня зять еще и с детьми успевает проводить время, поэтому дочь тоже может отдохнуть в это время. 

Мне не о чем волноваться в жизни дочки, потому что я знаю, что жить она будет точно также постоянно и зятю я полностью доверяю, мы в очень близких с ним отношениях. Но еще у меня есть сын, который очень отличается от дочери, поэтому с личной жизнью он еще в университете не поладил. У сына постоянно появлялись девушки, с которыми он через несколько недель или месяц расставался.

Я видела, что ни одна девушка моему сыну искренне не нравилась и он встречался с ними только из-за того, что ему было временами скучновато. Я даже замечала, как некоторые девушки просто встречались с моим сыном, чтобы забрать у него как можно больше денег, а потом бросали. Я думала, что смогу как-то помочь сыну найти настоящую любовь и хотела его познакомиться с дочками некоторых моих знакомых, но сын отказывается даже идти с ними на свидания.

У него были одни отношения, которые длились практически пять месяцев, но потом та дама его бросила. Сыну было очень плохо некоторое время и он потерял надежду, что когда-нибудь сможет создать семью, поэтому отчаялся. Спустя почти три года я узнала, что сын опять начал с кем-то встречаться и я была очень рада за него, но не рассчитывала, что отношения будут долгими. 

Я начала что-то подозревать, когда он меня не познакомил со своей возлюбленной, хотя встречался с ней около двух недель. Когда я начала его просить, чтобы он организовал нам с ней встречу, сын как-то забывал постоянно про мою просьбу и говорил, что знакомство не так уж и важно. В итоге сын сказал, что когда поймет, смогут ли они жить вместе дальше, то тогда мы и познакомимся с его девушкой. Я об этом поговорила со своей знакомой из соседнего подъезда и она сказала, что возможно с той девушкой что-то не так и он специально хочет это скрыть от меня. Потом все мои подозрения оказались правильными, ведь мое чутье никогда меня не подводило. 

В итоге мы в очередной раз заговорили с сыном о его девушке и он сказал, что она буквально на пару лет старше него, поэтому попросил меня не ругаться, когда мы с ней познакомимся. Он говорил, что это единственное, что с девушкой не так, поэтому она должна мне понравиться. Мне казалось, что ничего плохого не стоит ожидать, раз сын так говорит, но потом, когда я ее увидела, то поняла, что она точно не пара моему сыну. У той девушки уже были морщины на лице, поэтому казалось, что ей уже почти сорок лет и вид у нее тоже был довольно уставший. Наверное, она очень много работает. 

Но я думала, что на этом все ее недостатки закончатся, а оказалось, что нет и это был вообще не конец. Оказывается, что у этой женщины три ребенка и она уже два раза была в браке, но они были неудачными и поэтому она сейчас живет одна, но надеется, что на ней женится мой сын. Мне стало все понятно сразу и я уже обдумывала план о том, как поссорить сына с этой девушкй, потому что их отношения уже шли к свадьбе и это уже были самые длинные отношения моего сына, которые не закончились. 

Впервые я мечтала о том, чтобы сын расстался со своей девушкой. Конечно, они могут еще какое-то время встречаться, но устраивать свадьбу или расписываться своему сыну я не позволю. Эта девушка явно хотела воспользоваться моим сыном, ведь он уже планировал покупать себе жилье и в таком случае после свадьбы его придется делить пополам. Мне такие корыстные девушки ужасно раздражают. Мой сын не сможет долго прожить с этой девушкой, потому что четверых человек не каждый может обеспечивать, тем более, если у него средняя зарплата.

А ведь он еще и своих детей захочет иметь.

Оцените статью
Развелась во второй раз и имеет уже 3 детей, еще и свадьбу хочет. Ну и наглые пошли одинокие брошенки!
Почему я должна кормить детей сестры мужа?