Рассказ о моем свидании с девушкой, которая совершенно не интересовалась, сколько у меня денег. Я был удивлен, ведь раньше таких не встречал

Я довольно молод и у меня богатая семья. Это, конечно, хорошо, но мне было обидно из-за того, что девушки будут интересоваться только моими деньгами.

Папа зарабатывал довольно много, поэтому никто в нашей семье ни в чем не нуждался, я даже не знал, что такое бедность. С самого рождения отец мне всегда говорил, чтобы я не хвастался перед людьми деньгам, потому что они даже не мои. Я сам еще ничего не добился, поэтому обязан хорошо относиться даже к нищим. Я понимал, что если бы не мой отец, то я сейчас бы жил совершенно иначе и все бы меня считали обычным человеком.

Мне еще в средней школе захотелось достичь успеха, как папа, поэтому я старался учиться, чтобы после школы поступить в хороший университет. Было очень много случаев, когда я хотел бросить все и жить за счет отца, но понимал, что когда отца не станет, то мне придется самому себя обеспечивать и к этому надо готовиться заранее.

Наверное, каждый житель нашего города хоть раз слышал о моих родителях и обо мне тем более, поэтому у меня было много знакомых, особенно девушек, которые всячески старались быть ближе ко мне и стать моей невестой хотела, наверное, каждая моя одноклассница. Но я знал их настоящую цель, когда они мне признавались в любви, ведь они хотели получить от меня как можно больше подарков, а потом бросали, когда получали их. 

Но как-то раз я встретил одну девушку, которая на мое удивление вообще не интересовалась бюджетом моей семьи. Заметил я ее анкету на одном из сайтов, где знакомятся люди. Когда мы с ней встретились, то я чуть в обморок не упал от ее вида, потому что она совершенно за собой не ухаживала. Волосы у нее были грязные и не подстриженные, а одежда старая и уже маленькая на нее, но мне показалось, что она умеет хорошо шутить и с ней интересно разговаривать, поэтому мы с ней просто пошли гулять по парку. Я понял, что она слишком бедная и как оказалось, она работает официанткой в пиццерии и из-за работы у нее нет времени на то, чтобы за собой поухаживать. 

Я был сильно расстроен, потому что некоторые девушки желают получить от меня только деньги, а другие очень странные и с ними я точно не смогу встречаться. У меня вообще нет планов на будущую жизнь, ведь даже с девушками ничего не складывается. 

Хоть денег у меня было много, но я решил, что мне обязательно нужно с отличием закончить школу, чтобы быть, как мой отец. Поэтому у меня была надежда только на свой бизнес. 

Оцените статью
Рассказ о моем свидании с девушкой, которая совершенно не интересовалась, сколько у меня денег. Я был удивлен, ведь раньше таких не встречал
Что ожидает Весов в новом 2022 году