Прямо на поминках дети стали делить квартиру бабушки

Даже не представляю, как так получилось, что у мы могли воспитать таких жадных детей.

Наша семья всегда жила скромно. Первое время мотались по коммунальным квартирам. Никто не помогал, ходили на работу за небольшую зарплату. Пару месяцев тому умерла мать. Справили скромные похороны, на которых присутствовали только близкие и родные. Прямо на поминках дети принялись за дележку ее квартиры. 

Всего у нас с супругом двое деток — сын Андрей и дочь Наталья. Они почти одного возраста — 27 и 28 лет. Мы всегда ради них старались, добивались, выкручивались. Дочка замужем с двадцати лет, захотела шикарную свадьбу. Мы влезли в кредит, питались только с дачи, но осуществили ее желание. Андрею понадобилась квартира — приобрели ему на окраине однушку. Лучше, чем ничего. В конце концов не каждому в двадцать три года выпадает возможность жить отдельно.

А теперь просто нет слов — они уже устроились в жизни, работают, бед и горя никогда не знали, только вот выросли жадные. Сын требует машину, а для этого хочет продавать квартиру бабушки. Дочь мечтает о своем бизнесе, а я просто в шоке. Даже стыдно кому-то сказать обо всем этом. Они же наседают на меня ежедневно — продавай и дели. Муж умер два года тому. Помочь мне некому. Все только требуют.

Оцените статью
Прямо на поминках дети стали делить квартиру бабушки
Совместное проживание с родителями парня влияет не лучшим образом на мое психоэмоциональное состояние